Отзывы о запчастях для Suzuki

BODY Антигравий
Puga4
  • Стойкость:

Красил и крашу антигравием body 950, а сверху краской motip черной глянцевой, и самое главное без краски она очень царапается сильно, можно прям содрать кусок не принужденно, с краской все таки она более жесткая.

Авто: Suzuki Jimny
NHK Пружины подвески
motya78
  • Упругость:

Достались мне в свое время на халяву пружины NHK от CRV. Обрезал, внедрил. Получил 8 см лифта, но пружины оказались до ужаса жесткие. Если перед еще более менее, то зад прям ужас.

Авто: Suzuki Jimny
TIGAR Шины

Приобрел резину на лето Tigar High Performance 195/60 R15. Нормальная, недорогая. В целом достойно.

Авто: Suzuki Liana
DAYCO Приводной ремень

Пришло время мне поменять натяжитель ремня, так как старый перестал вообще держать ремень. Набор: ремень Dayco (6PK2045), 2 паразитных ролика Ina (531076010), и натяжитель SGP в сборе с роликом (17540-54L00).

Установив новенький ремень и ролики все стало очень мягенько крутится и работать.

Авто: Suzuki Grand Vitara
Артикул: 6PK2045 Узнать цену
Cordiant Шины
Наталья

Буду и дальше ими пользоваться, так как у меня нет с ними никаких проблем разве, что небольшой шум на трассе, а так претензий к ним нет. Отличное качество за небольшую сумму!

Достоинства: Цена, качество.
MICHELIN Шины

Меня вполне устраивает, да и по цене одно из самых доступных предложений. В общем откатал уже на них около 1500 км и не жалуюсь, тихая и мягкая резина. Я не разочарован, советую теперь и другим.

Авто: Suzuki SX4