Отзывы о запчастях для Toyota Carina

MASUMA Топливный насос

В поисках проблем с провалом при разгоне покупал топливный насос Masuma отработал ровно 13 месяцев загудел, и пропало давление, все это время возил с собой свой старый насос и не зря.

Pioneer Магнитола
BoditeJITanka
  • Ошибки в работе:

Не сохраняет настройки магнитола pioneer dh 1600 ub. Пробовал менять местами жёлтый (+12в) и красный (+12в от замка) провод, не помогло.

Seiwa Высоковольтные провода

Покатавшись неделю на авто, заметил небольшую вибрацию, особенно она ощущалась когда автомобиль стоял на передаче D, в итоге решил поменять свечи и вв провода, и не зря я это сделал, свечи были просто в ужасном состоянии.

Пробитые, 3 свечных провода когда вытаскивал их контакт (зажим хз как правильно, крч железная часть) остался на свече. Свечи купил DENSO, провода SEIWA. Вибрация ушла, машина стала намного интереснее ехать.

Kashiyama Тормозные колодки
OCKEMEH

Поехал покупать новые колодки, выбора было много, купил которые были по самой дорогой цене в том магазине. Тормозят хорошо, никакого скрипа и визга нет, диск без налета.

EIKOSHA Ароматизатор
Zolotoy55Omsk

Приобрёл себе ароматизатор. Запах распространяется на весь салон очень быстро, мне кажется что у меня вся одежда уже им пропиталась. Рекомендую, очень качественный продукт и хватит на долго, потому что он меловой.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 32