Отзывы о запчастях для Toyota Carina

TOP Stream Антифриз
Алексей Авлексеев
  • Теплоотдача:
  • Пена:

Все привет.Если кому будет интересно.Решил поделиться впечатлениями и мнением об еще одном отечественном производителе антифриза. Марка TOPSTRЕАM «PREMIUM» G12. Главное что понравилась цена. Довольно недорого и достаточно приемлимо для нас автомобилистов, а экономично обслуживать свой автомобиль любому я думаю будет приятно. Пену не дает, да и в процессе полугодового использования нареканий не появилось. Специально проверял ради эксперимента. Обычно что дешевле, то и по качеству не особо. Настораживает сразу, но все в порядке, не ошибся и зря переживал. Нормальное качество. Всем рекомендую. У меня Тойота Карина, уже как 8 год на ней езжу. Все отлично и в дальнейшем планирую этот антифриз заливать. Мне нравиться. Ставлю 5 баллов!

Continental Шины
Artanis12

5 лет ездил на шинах continental sportcontact 2 (205 55 r16), все устраивало, внешний вид особенно (визуально казались широкими). Но у них есть 2 недостатка на мой взгляд: износ за 3 года почти в ноль и шумность.

Seiwa Высоковольтные провода
Leha-crown
  • Прочность провода:

Зимой решил я заменить свои высоковольтные провода. Поскупился я потратится на нормальные японские провода NGK, а как говорится: скупой платит дважды. Поставил провода фирмы Seiwa 70008. Через пару месяцев заметил что двигатель временами начинал сильно «пятерить» и в этот момент падала мощность.

Полез проверить свечи и обнаружил отгоревший провод внутри наконечника свечи первого цилиндра. Вернул в зад родные провода, с ними двигатель работает определённо лучше.

OEM Renault Штампованные диски

Приобрел колеса на летней резине, от логана. Разболтовка 4х100, но ЦО на 5 мм больше. Встали нормально.

Авто: Toyota Carina V (T170)
RTS Рулевые наконечники

Чутка заметил люфт в «рулевом», заказал тяги и наконечники фирмы RTS, на обе стороны, менял в сервисе, пыльники старые в идеале, хомуты большие поставили металлические, которые затягиваются болтом. Далее на развал, только одна тяга и один наконечник были чутка вяленькие, но не убиты в хлам и мастер сказал мол зря меняешь, однако после смены данных з\ч небольшие стуки исчезли-факт. Я это к тому, что не надо ждать пока шаровые соединения начнут люфтить как сумасшедшие… Тяги Rts 92-00544-014, наконечник правый Rts91-00563-110, наконечник левый Rts91-00563-210.

JD Подушка двигателя
bobanobi4
  • Подавление вибрации:

Очень долго не доходили руки до замены, была сильная вибрация задним ходом и прыгал двигатель при резком ускорении. Выбрал JD JDT0910E и JD JDT0911L, по качеству они очень хорошие, в отличие от предыдущих RBI, перепресовывал в тисках.

Результат был вполне оправдан, двигатель перестал прыгать, и вибрации не стало. Итог немного работы и затрат и комфортные условия, берите эти подушки, не пожалеете.

ERISTIC Прокладка ГБЦ

После копиталке движка проехал 4 т.км пробило прокладку под ГБЦ. По совету купил Eristic EG061. Поменял проблема пропала прошёл уже на ней 5т км…

Авто: Toyota Carina VI (T190)
Артикул: EG061 Узнать цену
Cofle Трос ручника

С момента покупки в машине не работал ручник, дождавшись тёплой сухой погоды поменял тросы ручника, были куплены Cofle что предложили в магазине, с установкой проблем не возникло после регулировки ручник работает отлично.

Авто: Toyota Carina VI (T190)
Артикул: 451.1 Узнать цену
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 32