Набор инструментов

1.0

АРСЕНАЛ Набор инструментов
The-Samurai
  • Комплектация:

Прикупил себе автонабор арсенал. Набор состоит из 82 предметов. Качество хорошее. Петли металлические, что очень порадовало. Приятно удивил гибкий вал. Есть 2 свечных ключа с магнитами. Ещё как бонус для меня, набор бит и рукоятка​ под них, всего 18 разных бит. В остальном набор похож на многие другие, за исключением пары своих плюшех. А цена демократичная для нашего региона.

SATA Набор инструментов

Пришлось вернуть набор «профессионального» инструмента SATA (не подделка). Причина возврата: пластиковые ручки на трещотках имеют внушительные зазоры, пустоты, которые без особых усилий снимаются. По моему они д.б. литые, резина-пластик.

Ombra Набор инструментов

Прикупил се набор инструментов, в выборе производителя вопросов не стояло, так как у многих в условиях сервиса ombra показала себя на отлично. Собственно покупкой остался более чем доволен!

АРСЕНАЛ Набор инструментов

Приобрел себе набор инструментов АРСЕНАЛ. Я считаю за такие деньги это хороший набор.

YATO Набор инструментов

Хотел собственный набор инструментов. Ввыбор сделал в пользу самодостаточной и качественной польской фирмы YATO.

1 2 3

Напишите свой отзыв о наборах инструментов

Другие запчасти для Toyota Corolla