Очистители

Очистители для Toyota Corolla

2.0

2.0

BBF Очистители

BBF Очиститель битумных пятен 500мл (триггер-спрей) вот таким недавно оттирал! Побрызгал, подождал пару минут, они сами сходят, остается только тряпочкой протереть))).

RUNWAY Очистители

Я взял как то Runway пенный очиститель. Нормально чистит. Детское кресло им периодически чистил, чтоб не разбирать и не стирать все это дело. Результат как после мойки. Все чисто.

KERRY Очистители

Решил почистить датчики, ДМРВ, ВВТ и его фильтр. Ничего критичного обнаружено не было, только ДМРВ с одной стороны был немного в пыли. Сначала хотел промыть его изопропиловым спиртом, струей со шприца, но слой пыли не поддался.

В магазине нашёл очиститель Kerry, он без проблем справился со своей задачей.

REMA TIP TOP Очистители

Приобрел светлую машину, то на ней прекрасно видны черные пятна битума. Решил я от них избавиться! Вот таким средством (не реклама), которая очень хорошо с ними справляется. Как я понял это очиститель-обезжирователь резины! Обычный флакон с распылителем. Берём обычную микрофибру и немного распыляем на неё это средство, затем не прилогая никаких усилий оттираем битум.

LIQUI MOLY Очистители

Заливал вот это Liqui Moly 7555 Эффективный очиститель инжектора «Injection Reiniger Effectiv», 300мл. К середине бака начал замечать что машина более резво набирает обороты. Рекомендую.

BBF Очистители

Неделю назад приобрёл Очиститель Кондиционера BBF. Пару раз видел в продаже такую же штуку другого известного производителя, но цена в 800 руб. отталкивала. А тут 250 руб. взял, сделал все по инструкции. В машине уже неделю лёгкий запах хвойного леса.

1 2 3

Напишите свой отзыв о очистителях

Другие запчасти для Toyota Corolla