Щетки стеклоочистителя

Щетки стеклоочистителя для Toyota Corolla

4.9

2.0

NWB Щетки стеклоочистителя

NWB ND-014 чистят изумительно но  есть но, металлическое лязганье при туда сюда.

HEYNER Щетки стеклоочистителя

Второй раз покупаю щетки производства Heyner. Heyner 024 000 Щётка с/о 350мм HYBRID. Heyner 036 000 Щётка с/о 650мм HYBRID. Ценник  гуманный, да и сами щетки работают хорошо.

Denso Щетки стеклоочистителя

До Camry была Corolla, на ней мучился с дворниками, покупал оригинал denso, они приходили в негодность через 20 т.км., а с аналогами было все грустно, ставил ALCO, так они у меня на ходу отстёгивалась, из-за специфического скрепления Toyota, сейчас тоже самое на Camry, поставил оригинал осенью, не накатал 15 т.км., уже правую часть лобового стекла не чистят, а стоят они не дёшево.

Пробовал отдельно менять резинки на дворниках, ставил DENSO, результат ужасный.

Denso Щетки стеклоочистителя

Хорошее исполнение гибридного каркаса и самих резинок. Щетка стеклоочистителя 500 mm гибридная DENSO — DUR500R и щетка стеклоочистителя 450 mm гибридная DENSO — DUR045R.

Alca Щетки стеклоочистителя
schurik99s
  • Разводы:

Начитавшись отзывов, было принято решение купить зимние щётки Alca. Установка не сложная, занимает 5 минут. Вытирают стекло не оставляя разводов. Минус в том, что маленькую щётку нужно брать не 350 мм, а хотя бы 380 мм.

Т.к. по сравнению с оригинальными щётками, Alca очищают более меньшую площадь (не критично). Рекомендую. 076000, 064000.

Достоинства: Установка, Эффективность
Avantech Щетки стеклоочистителя

Купил дворники AVANTECH в прошлом сезоне брал не могу конечно сказать что они прям ТОП, но на сезон хватило мне.

Denso Щетки стеклоочистителя

Старые щетки стали меня раздражать оставляли полосы, разводы, плохо чистили и еще начали бить. Стаяли какие то бюджетные очень! Решил попробовать DENSO Hybrid Wiper Blade.

Что сказать, дороговато конечно, впервые такие щетки я себе покупаю =), но хотелось именно их. Суть в том что они в принципе прикольно смотрятся, отлично чистят, и они не бьют =), и еще что самое главное когда резинки станут плохо чистить можно просто заменить их =)!

В итоге щетки мне понравились работают отлично, смотрится прикольно, покупкой доволен.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя

Другие запчасти для Toyota Corolla