Отзывы о запчастях для Toyota Corolla Fielder

XADO Раскоксовка двигателя
Xman30

Я всего раз на ночь оставлял машину с химией в горшках (лавр). Потом покупал хадо, в маленьких тюбиках, по одному на цилиндр. Так они вообще на пол часа рассчитаны. Сначала у меня литр на тысячу уходил, каждую неделю подливал масло, за сезон банку 4-х литровую выливал. А сейчас раз в месяц посмотрю на щуп, для контроля. Доливаю иногда, но на сезон хватает того остатка масла, который при замене в банке остаётся.

555 Стойки стабилизатора
Vladimir89P

Полгода назад установил стойки стабилизатора 555, как потом в последствии выяснил, что ни по каким параметрам ни упаковка ни само железо не соответствует тому что действительно было бы произведено в Японии. Установленные мной 555 полгода назад.

LYNXauto ШРУС

По трассе на скорости от 80 и выше была сильная вибрация, заменил левый внутренний шрус, на вид был в хорошем состоянии, люфта не было, стоял китайский SAT. После замены вибрация прошла.

GIALLA Накладки

После установки задней накладки Gialla и переднего бампера C-ONE, разница стала заметна. И когда попались в продаже обвесы Gialla, недолго думая, купил.

SAT Подкрылки
MaD4249
  • Совпадение:

Поставил подкрылки САТ — за эти деньги огонь, дырки почти совпали, единственное в однои месте зазорчик получился, но да фиг с ним. Это лучше чем пол подкрылка))).

G-Energy Моторное масло
Eugen-I

Пробег на масле до замены 6855км. Масло исправно чернеет к 5т.км. Зимой легкий старт. На второй третий раз, с пульта заводилась. В прошлую зиму оставлял на прогрев всего пару раз. Масло и воздушный фильтр меняю обычно на 5-6 тысячах.

ICER Тормозные колодки

40540 км проехал на колодках icer. Хорошие колодки, плохого ничего не скажу.

ELEMENT Коврик

В машине не было коврика в багажнике, из всего что смотрел более мение понравился только коврик от Element, артикул его Element 48157B12, мне нравиться как выглядит.