Отзывы о запчастях для Toyota Corolla Fielder

Futaba Крышка радиатора

Загоняю машину в гараж, слышу бульканье под капотом, открываю, а там антифриз из бачка кидает. На следующей день, долил антифриз, поставил новую крышку. Проблема решена, новая крышка держит хорошо.

Артикул: R126 Узнать цену
Дзержинский Антифриз

Дзержинский антифриз я бы посоветовал слить… У нас предприятие такой покупает. Залили в немецкий дорогущий автобусный мотор DEUTZ и за 2 года этот антифриз проел до дыр аллюминий в некоторых местах!

Стенки стали очень тонкими и попросту из них начинает сочиться… Хороший антифриз например TCL Lon life Coolant Red -50.

FORCE Набор инструментов

Я когда себе брал, выбирал между арсеналом и форсом. В итоге взял форс. Отличный набор. Омбру сначала стороной обходил, как оказалась живучая штука, прикупил в гараж накидных ключей. Теперь вообще не брезгую.

Blackview Камера заднего вида

Долго искал подходящую камеру, и наткнулся на Blackview UC-05. На пионер AVH-X4500DVD качество картинки отличное.

AISIN Защита картера двигателя

Крышка - картер была погнута поэтому купил АЙСИН и сам поменял. Картер посадил на старую прокладку с герметиком. Щас все ок.

SS20 Пружины подвески

Я сам когда купил своего 121 филдера немного постукивала рейка сначала подтянули, все ок было, но я всеже поменял втулку хитрым способом не снимая рейки и подложил 2 шайбы SS20 - тьфу тьфу тьфу.

Сам отездил более 3 лет, вопрсов не возникает.