Отзывы о запчастях для Toyota Corolla Fielder

Denso Свечи зажигания
hasdas161
  • Расход топлива:

Заменил свечи, закрутил Denso VFKH16. Свеча зажигания «Iridium Tough» Расход упал, прокатился в Анапу, заехал в Абрау-Дюрсо, Новороссийск, Геленджик в итоге около 1500 км проехал — расход отличный, работа двигателя стабильна и я счастлив! Все великолепно! ИТОГО — обороты стабильны двигатель перестало трусить.

Авто: Toyota Corolla Fielder
Артикул: VFKH16 Узнать цену
SAT Стойки стабилизатора
alex02111979

Наконец то определил откуда исходил стук, стучали злощастные стойки SAT причем когда я их снимал все было хорошо не задиров не провалов по жёсткости все одинаково. Короче на вид и проверку хорошие стойки.

Стойки стабилизатора (яица) фирмы SAT отходили всего 2000 км сейчас.

Пробег: 2000 км
SAT Противотуманки (ПТФ)

Очень не хватало туманок, без них бампер смотрелся как-то пусто. И вот, однажды я всё же обзавёлся туманками. С установкой проблем не возникло. Сами туманки SAT, и не нужно писать, что туманки SAT *овно и т.п. Они куплены сугубо из-за цены и потому что их не жалко.

HKT Свечи накаливания

Предыдущий хозяин сказал, что поставил свечи HKT CP-22 три месяца назад потому, что машина стала плохо заводиться. Я по отзывам посмотрел, говорят свечи не огонь.

Авто: Toyota Corolla Fielder
Артикул: CP-22 Узнать цену
Castrol Моторное масло

Моторное масло Castrol Magnatec 5W-30 AP заливаю такое и зимой и летом, проехал около 100 тыс.темнеет постепенно, меняю через 5 тысяч,.банки 4 литра., на канистре голограммы и т.д. Главное источник проверенный.

GISLAVED Шины

По приходу автомобиля были куплены шины 195/60 R15 Gislaved Nord Frost 200 и литые диски фирмы СКАД. Не стал заморачиваться с родным размером в этой комплектации 185/55 R16 (выбор скромный в этом типоразмере, особенно зимней резины).

В данный момент обкатываю резину, показалась тихой в плане шума. Цена тоже вполне адекватная для такого качества.

AISIN Масло в вариатор

Менял в сервисе за два подхода. Сначала просто слили/залили (масло оригинал). Поездил 1000. Потом полная замена с двумя фильтрами и калибровкой через сканер (масло aisin). Всё это я видел, проблем после замены не было, да и прошло уже 30000 т (два года).

TRD Накладки

Накладки на пороги купил почти сразу после покупки авто. Состояние отличное. Сверлить не стал, приклеил на хороший двусторонний скотч.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 20