Отзывы о запчастях для Toyota Land Cruiser Prado

Depo Фары

Решил поставить новые фары. Взял Depo. Какчество корпуса не понравилось, куча пластмассового облоя, не аккуратное такое исполнение. Мне кажется, раньше деповская оптика как-то добротней была.

Авто: Toyota Land Cruiser Prado 70 Series
Cob-Web Фильтр АКПП

Производитель не даёт никакой гарантии на свою продукцию . Приобрели фильтр SF361 COB WEB АКПП с прокладкой, установили. Через 2 дня прокладку выдавило, клиент встал посреди дороги. Доставили в сервис. Заменили прокладку. При сравнении прокладка в коробке с фильтром не соответствовала оригиналу. Всего лишь не хватало металлических втулок.

На вопрос зачем производитель кладёт такие прокладки, ответил просто: Надо внимательнее смотреть перед установкой!))) Значит они кладут изначально деталь, которую невозможно использовать, а ответственность несёт установщик. А если с фильтром будут проблемы, тогда кто понесёт ответственность???

Недостатки: Прокладки на выброс. Гарантии нет.
Авто: Toyota Land Cruiser Prado 150 Series
Артикул: SF361 Узнать цену
PROBright ДХО

Об установленном ДХО в поворотники фирмы Probright, модель Element. Отличные ДХО нового поколения, пришедшие в замен модели Base. При заводе машины, ДХО включаются автоматически (при этом габариты и ближний отключен), при включенном ближнем свете, ДХО притухает, при включенном повороте, цвет ДХО меняется на привычный желтый и возвращается белый свет при отключении поворотника.

В общем покупкой доволен, теперь нет нужды включать габариты днем, только ближний свет в вечернее и ночное время суток.

STELS Домкрат

Я себе купил и вожу с собой подкатной STELS 51134. Он меньше в 3 раза чем на шиномонтажках, но в то же время высота подъема 535 мм. За раму прадик поднимает без проблем. Ни разу не пожалел, что купил. Да место занимает в багажнике, но он столько раз меня выручал, где бутылочный просто не подставишь.

Авто: Toyota Land Cruiser Prado
Xenum Присадки в масло
IvUs

У xenum есть отдельная присадочка. Еще никуда не ездил, а положительные эффекты уже попёрли: уровень масла, который после дилерского ТО был 2/3 после добавления присадки стал по верхней метке щупа. Это чудо, я щитаю.

TYG Подкрылки
LegacyVRN
  • Совпадение:

Подкрылки лежат в гараже и ждут установки. Сегодня забрал их, прикинул на места, встают нормально.

1. Подкрылок правый фирмы TYG, артикул TY11280AR.
  2. Подкрылок левый фирмы TYG, артикул TY11280AL.

Авто: Toyota Land Cruiser Prado
Ferodo Тормозные колодки
s333

Когда купил себе тормозные колодки FERODO было много отзывов, комментариев и не все хорошие, что я даже расстроился. Ведь колодки этой фирмы не из дешёвых. Но вариантов нет, взял и поставил.

До этого стояли МАСУМА, и также ставил новые тормозные диски. Вот отъездил месяц и пока нареканий к колодкам нет. НЕ ВИЗГА, НЕ ПИСКА, не скрежета как меня пугали нет. Тормозят мягко без рывков.

На счет пыли то по сравнению с МАСУММА диски можно сказать чистые идеальные. Прошел всего месяц проехал около трех тысяч. Все устраивает нареканий пока нет. МАССУМЫ хватило на 8000 км.

TEYES Магнитола

Решил таки сменить штатную голову на магнитолу teyes cc3 6/128 gb. Пока всем доволен, звук стал лучше и чище.