Отзывы о запчастях для Toyota Land Cruiser Prado

SAT Упоры капота

Я sat ставил на капот в Прадика. Капот был зашумлен, так что вес был не маленький. За 1,5 года полёт был нормальный, далее авто продал.

DUNLOP Шины
Accent-58

Замечаю вибрацию, со стоянки выезжаю потряхивает, от резины зависит сильно, ставил не штатную Kumho HP91, там вообще жесть была, штатную поставил данлоп АТ25, боле мене стало, хорошая резина. Пробовал до этого General Tire Grabber AT3, там не трясло и колейности не было, но очень тяжело ездить, для 2,7 тяжеловата, особенно в городе.

Polcar Мотор отопителя
Praded78
  • Установка:
  • Работа печки:

Полгода у меня работает электромотор вентилятора отопителя салона Polcar 3805NU1. Да, его болт-он на наши машины поставить не получится. Требует доработок. Но при этом он работает прекрасно. Никаких нареканий по поводу шумов, никаких ухудшений в работе. Отличный вариант для замены штатного мотора отопителя, вышедшего из строя. Внешне выглядит абсолютно фирменно, не то что топорный Unipoint BM911.

Артикул: 3805NU1 Узнать цену
SAT Лямбда-зонд

Продолжается наблюдение за лямбдой-зондом китайского производства SAT. Датчик проехал почти 23,5 Т км. На корпусе слой нагара стал немного больше. Внешне все целое. Сопротивление датчика выросло до 14,5 Ом (у нового было 13,5 Ом), но еще в пределах допуска (от 11 до 16 Ом).

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 59