Отзывы о запчастях для Toyota Land Cruiser Prado

Зыбинский Андрей
  • Блики:
  • Искажение:
  • Прочность стекла:

Относительно среднего качества, соответсвует свой цене. Через год сечется и образуются очень много маленьких сколов. Если камень побольше поймать то сразу бьется. Менял два раза хватает года на 3. В целом не плохо за свои деньги.

Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Относительная прочность
Akkora Моторное масло
Artem75rusTLC

Ездил на мобил 15w30, потом друзья стали заливать Akkora, и я залил тоже 5w30, он начал его кушать при чем заметно кушать, перешёл опять на мобил и все ок.

Надо было подобрать вязкость к твоему мотору.

GMB Крестовина карданного вала

Victor Reinz ништяковые резиновые прокладки. Но под гбц я бы брал ток оригинал). Если судить по крестовинам для кардана, то гмб говно, тут только оригинал надо брать.

Авто: Toyota Land Cruiser Prado
Febest Выжимной подшипник сцепления

На моего динозавра (Land Cruiser 80-ый, 92гв ещё и на механике) выжимной подшипник найти геморрой, предыдущий прослужил три года и умер. Опять еле нашёл, в этот раз Febest, причём в наличии в городе, повезло. Обошёлся ровно в тысячу (0192-FZJ105 артикул), с задачей справляется. Посмотрим сколько отходит.

Авто: Toyota Land Cruiser Prado
Maxxis Шины
Chief-mate

Неделю назад взял китайскую резину maxxis worm drive a/t 265/65/17. Кстати резиной я очень доволен до 120 км/час разгонял по грунтовке, идет как влитой без всяких «козлений», на предыдущей резине данлоп и тойя я себе позволить такого не мог.