Отзывы о запчастях для Toyota Land Cruiser Prado

OEM Toyota Магнитола
mrSashko
  • Функционал:

Звук от штатной магнитолы мне очень не понравился как только я сел в автомобиль, о функционале вообще молчу! Даже штатный усилитель не мог реализовать свой потенциал из-за нищей головы.

В автомобиль было приобретено ШГУ фирмы INCAR XTA-2209 сложностей в подключении небыло, немного провозились с подгонкой рамки чтоб все было по феншую! Так была установлена камера заднего вида вместо плафона подсветки ГРЗ!

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Brembo Тормозные диски

Десять лет назад тоже хотел улучшить тормоза на 120 прадо. Купил Брембо-диски+колодки. Поставил. Но кардинальных изменений не произошло. Первые два дня казалось, что решил проблему, а потом понял, что всё это от лукавого.

SILVERSTONE F1 Видеорегистратор
Astana-ix35
  • Ошибки в работе:

Спустя 2 месяца починили это дно устройство. Все равно считаю, что качество у это видеорегистратора плохое, как и само качество видео. Только сигнатура практически не дает ложных срабатывании.

BLACKVUE Видеорегистратор
Slavsan444
  • Ошибки в работе:

Установил видеорегистратор Blackvue, не первый год пользуюсь регистраторами данной марки. На прошлой машине за 3 года вообще ни каких нареканий. Работает при температурах в машине +40 или — 20 не капризничает и без сбоев. Надежный и не прихотливый, качественно снимает материал, достойный вайфай для просмотра видео.

SAT Тормозные колодки

Я на таких езжу. Сказать что офигеть лучше тормозят- не скажу, но заблокировать(заставить сработать абс) намного сложнее. А значит эффективность торможения всё ж получше.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 59