Отзывы о запчастях для Toyota Mark 2

CTR Шаровая опора
oleg1jz
  • Смазка:

Последний мой опыт с СТР был не очень, после установки щёлкали при повороте руля, масла чуть через пыльник шприцем и всё ушло, периодически появлялась причина, и опять процедура со шприцем.

Брал СТР у диллеров оригинал, через 10 тыс. снял шары правда были в норме туго ходили в посадочном месте.

Frenkit Ремкомплект суппорта

Frenkit 415014 пыльник не такой внешний (маленький он, оригинал крупнее) и из самих внутренних резинок подходят только две (основные рабочие манжеты), а вот ещё на «нос»поршня маленькая резинка, в этих ремкомплектах нету.

SAT Бампер

Вообщем бампер SAT говно полное! на днях слегка задел его и он лопнул!

Авто: Toyota Mark 2 IX (X110)
Neste Oil Моторное масло

Разочаровало меня масло и расход увеличился в несколько раз. Качество просто отвратительное, сам уже его лить не буду и вам категорически не советую, за такие деньги можно купить более достойное масло!

Недостатки: Большой расход.
Авто: Toyota Mark 2

Какое масло заливали? Какой пробег у автомобиля?

MASUMA Шаровая опора

У меня шаровая опора заднего верхнего рычага - ставил много раз - все они у разных производителей разные, и по форме и по срокам эксплуатации и материал разный. Масума - железо крепкое, нормальная капрон втулка, гладкий шар - 50-80 тыс ходят.

TURBOTEMA Резонатор
oleg1586
  • Подавление шума:

Выхлоп 63труба, У пайп, пламегаситель Стингер, резонатор турботема, и банка про спорт. Звук мягкий!

Авто: Toyota Mark 2 VIII (X100)
SAT Поворотник

Взял SAT хотелось рыжие, но были только такие в наличии. Авто неплохо приобразилось с полированными фарами и новыми поворотами.

Авто: Toyota Mark 2