Отзывы о запчастях для Toyota RAV 4

SHO-ME Видеорегистратор
bpp
  • Ошибки в работе:

ПЛЮСЫ:

• Отличная работа радар детектора. Предупреждает обо всем что нужно (пока), не беспокоит ложными срабатываниями. Ненавязчивые голосовые внятные предупреждения.
  • Удобный форм фактор, устройство напоминает старые фотокамеры «мыльницы».
  • Сенсорное управление с интуитивным меню настроек.
  • Комплект для прямого подключения к электропроводке автомобиля.

МИНУСЫ:

• Качество записи видео просто ужасное. По ощущениям мой телефон Sony Ericsson K750 в 2010 году снимал лучше.
  • Сенсор работает с горем пополам. Задать нужные настройки получится, но приходится повозиться.

С одной стороны радарная часть работает отлично, но с учетом цены и ужасного качества видео не могу рекомендовать к покупке. Разглядеть номер можно разве что впечатавшись в бампер едущего впереди автомобиля.

Bilstein Стойки амортизатора
Suppafly

Стойки стали отстреливать сразу после установки (в апреле 2019 года). В одной давление газа было 1.5 очка, в другой — 2. Буду писать этим замечательным людям в bilstein. Ранее они отморозились по поводу отстрелов и даже не смогли сказать, нормально это или нет. Это какой-то бред, что, собственно, и выяснилось.

LIQUI MOLY Жидкость омывателя
red2309
  • Запах:

Продолжаю поиск хорошей незамерзайки. Тест провёл с тремя кандидатами.

• LIQUI MOLY арт 35070. Понравился больше всех.
  • LIQUI MOLY арт 6923. Понравился НО выходит дорого.
  • Hi-Gear арт HG 5648. вполне достойный вариант.

Пока остановился на LIQUI MOLY ANTIFROST. Вполне приемлемая цена и приятный запах дыни.

Автотепло Автоодеяло

Приобрел оригинальное автоодеяло Автотепло №1. Сразу установил и проверил на практике — эффект есть. Раньше при температуре на улице -20С при спуске с затяжной горы накатом стрелка температуры успевала от середины шкалы снизиться до первого деления. Сейчас при тех же условиях практически не сдвинулась с центрального деления.

Автотепло Автоодеяло
Cobra-42
  • Скорость прогрева:
  • Материал одеяла:
  • Подавление шума:

Немного с опозданием, с наступления первых морозов в начале декабря купил автоодеяло Челябинского производства «Автотепло», размер №3. Как то по ощущениям в морозы все равно не особо быстро прогреваеться, хотя у авто много дыр.

По весу — не легкое, руки не чешуться. Перестали лазить коты погреться, двигатель стал тише работать и нету наледи на капоте (хотя ону меня в вибро сделан ), думаю для Сибири самое то!