Отзывы о запчастях для Toyota RAV 4

ROXIMO Магнитола
dmitriy-dv
  • Функционал:

Я давно хотел поменять штатную магнитолу, потому что не было usb, и приходилось слушать через fm модулятор. На Новый Год жена мне делает такой подарок. Радости не было предела). Поменять штатную на новую магнитолу не составило большого труда. Времени у меня на это ушло минут 30. Все переходники были в комплекте, пришлось только переделать разъём на радио. Звук стал лучше, чем со штатной магнитолой. Все отлично работает, и навигация и радио и все остальное. Езжу и кайфую.

JIKIU Сайлентблоки
mr-grigory

Сайлентблоки в продольные задние рычаги Jikiu. Не проходив и 10 тысяч, они попросились на замену, причем не только отслоились от обоймы, но и просто лопнула резина.

ASTROhim Жидкая резина
Deadlois

Резина разная бывает, я решетку красил color dip, 5 лет продержалась, пока рав4 жопой в нее не припарковался, перекрасил резиной от астрохим, полгода прошло, параша та ещё, и на цвет и на ощупь дешёвка.

Varta Аккумулятор
PashaPasha0

Varta или Bosch все остальное уже давно история. Завод делает один, разные наклейки. Bosch — это OEM Запчасть — Varta — Батарейка… Гарантия 3 года. 4 года проблем с аккумуляторами нет вообще…

XYG Лобовое стекло

Решил установить xyg, разницы с оригиналом не заметил!