Отзывы о запчастях для Toyota RAV 4

SH Рычаг

Пришли рычаги SH Auto Parts, в тот же день поставили. Сзади стало сильно мягче и тише, но заметный стук-бряк сзади слева никуда не ушел. Как будто что-то болтается в пластиковой коробке.

Textar Тормозные колодки
clakson007

Я ставил Brembo, ставил Advics, ставил TEXTAR. Всё это мусор. Тормозят примерно одинаково плохо, только скрипеть начинают в разное время. Самые плохие были TEXTAR, диск сожрали и скрипеть начали раньше других.

LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Хочу поделиться опытом эксплуатации зимних щёток стеклоочистителя LYNX WINTER WIPER BLADE. Один сезон отработали и пошли пропуски на стекле, но самое неприятное это то, что на скорости выше 80 уже не плотно прилегают, а на трассе так вообще теряют полностью своё предназначение !

Я лично больше этого производителя использовать не буду!

СОЮЗ-96 Накладки
Dom55

Мне оч нравятся союз 96. Не найду за 3 года ни намека на ржу. Брал у них не только саблю на бампер, а ещё накладки на пороги и трубы обвеса переда и зада. И не из фольги они всё делают.

SOFT99 Антидождь
red2309

Как всегда, купил Glaco от soft99. Очень нравится мне это антидождь. Пользуюсь уже несколько лет подряд. Очень рекомендую, хватает месяцев на пять, шесть. Предыдущий раз наносил 18 февраля 2020 года. Эффект ещё был, но уже слабый, решил обновить.

KERRY Полироли
Cobra-42
  • Запах:

Kerry полироль попробовал на пластике — матовый эффект, запах приятный и заметно пыли меньше стало, пока все нравиться.

Стандартпласт StP Автоодеяло

Не прошел я мимо автоодеяла. Получилось так — три листа STP Aero и один лист STP Accent Premium 10. Неплохо получилось в целом.