Отзывы о запчастях для Toyota RAV 4

Лукойл Моторное масло
rr666333999

После чистки двигателя димиксидом, проехал 600 км на масле Lukoil 10W40 в разных режимах, масло съело около 2 мм на щупе — и это прогресс, так как за это расстояние я бы долил как минимум 2 литра масла.

SAT Стойки амортизатора

Заменил стойки т. к. SAT который ставил 8000 км назад одна из стоек застучала уже после 2000 км пробега, хотя зиму и морозы — 38 пережили достойно, сами стойки рабочие, но одна просто стучала.

Пробег: 2000 км
ACV Видеорегистратор

Когда отец забрал машину из салона, мы с братом подарили ему комбо устройство (радар детектор и регистратор) ACV GX7000 — проработал пару месяцев и увез в ремонт по гарантии, потом поработал еще чуть больше года и сдох.

LAVR Промывки топливной системы

Рекомендую промыть форсунки прям на двигателе. Я использую лавр. Очищается впускной тракт камера сгорания. Проделываю эту процедуру раз в 30000 км.

SONAX Полироли
viktorr1979

Перед зимой всегда полирую машину Тонирующей полиролью SONAX Polish & Wax Color, машина становится как зеркало, вода слетает с кузова отлично.

Евродеталь Багажник на крышу

Заказал багажник на крышу фирмы евро деталь. Нужен был узкий и длинный вариант и это стал Магнум 330. В багажник вмещается 3 большие сумки с вещами. Единственный минус это ограничение по скорости 120 км/ч. Но по опыту держит 140 км/ч — больше пока не пробовал.