Отзывы о запчастях для Toyota RAV 4

Playme Видеорегистратор

Сейчас использую jado D330-GD. Но он потихоньку сдыхает. Видно солнышко его доканалдо. Стал глючить, включается через раз. Playme TIO S на магнитном креплении. Хороший регик. Был у меня.

FOLIATEC Краска для суппортов

После покупки матово черный дисков меня стали раздражать серебристые суппорта. Решил покрасить суппорта в матово черный цвет. Краску выбрал FOLIATEC ЧЕРНАЯ МАТОВАЯ MIDNIGHT BLACK (2176). Так как уже пользовался этой краской.

SAT Подрулевой шлейф

Прошлый проработал 3 года и 30 тысяч. Позавчера подъезжал гаражу и при въезде в гараж выскочил пузатый мужик. Ошибка B1801 сказал что шлейф. Купил опять sat ST-84306-48030. Смазку добавлять не стал.

Наверное единственный китайский продукт у которого соответствует цена/качество.

COBRA TUNING Дефлекторы
ruslbt

Сегодня установил дефлекторы окон от фирмы Cobra tuning. Результат понравился. Немного не понравилось, что хромированная полоска уже, чем на двери, а так в целом смотрится хорошо.

Nisshinbo Тормозные колодки

Обратил внимание на тормозные колодки. За 21 т.км. NISSHINBO NP1000 стерлись довольно прилично, старые же NISSHINBO продержались примерно 60-70 тысяч причём заменил я их по причине замены дисков. Сказать что NP1000 плохо тормозили я не могу, их эффективности в принципе хватало для обычной езды по городу.

Артикул: NP1000 Узнать цену
Akkora Моторное масло
Mak9899

Я лью Akkora. Это масло в магазине не купишь, только у офф дилера, они сами привозят, хоть какая-то гарантия, что не поделка. По себе скажу движка зимой заводится как часики. Работает тихо, мягко.

FOLIATEC Краска для суппортов

Покрасил суппорта в чёрный матовый цвет. Краска FOLIATEC ЧЕРНАЯ МАТОВАЯ MIDNIGHT BLACK (2176). Красил в два слоя, между слоями 30 минут. Получилось отлично.