Отзывы о запчастях для Toyota RAV 4

Точка Опоры Сайлентблоки
Spider-MC

В прошлом году решил попробовать сайлентблоки в задний продольный рычаг фирмы Точка Опоры, так вот они у меня не отходили и восьми месяцев, они просто вывалились из своих обоим.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8
Авто: Toyota RAV 4

запомните сайлены должны работать на скручивание, полиуретан не может работать на скручивание, полиуретан это развод

@Пользователь Пользователь, не все сайленты работают на скручивание. Но то что развод- это согласен. Полиуретан на холоде дубовый, да и не резина это вовсе. Смысл теряется

Textar Тормозные колодки
krgvlasov

Колодки были установлены производителем. Ужасные колодки. Скрипят. Пищат. Пылят. Испортили диск как-будто пробега не 25000, а 150000 т.км. Передние сточились почти под ноль. Тормозят нормально, но негатива больше

Достоинства: Тормозят хорошо
Недостатки: Скрипят, сожрали диск
GERAT Тормозные диски

Сегодня пришли задние тормозные диски Gerat, они перфорированные с насечками;). На морде стоят такие же, другие варианты даже не смотрел! Диски реально работают и цена подарок, как по мне)) Всем рекомендую!

Goodyear Щетки стеклоочистителя

На зиму переобулись, а значит по традиции пора менять дворники. Прошлые за год отработали без проблем, результат хороший, решил я взять от того же производителя, но гибридные. На ощупь приятные, резинки мягкие, встали легко. Понравился способ крепления к самим поводкам, надёжный и красивый.

GERAT Тормозные диски

Диски Gerat, колодки Advics, перед, зад. Диски желательно перед установкой дополнительно покрасить ещё раз, через 1-1,5 года родная краска облазит, больше минусов пока нет . До этого ставили Масума, Нибк, Патрон, Сат — и всякую псевдояпонскую хрень, на долго не хватало, 5-15 т. км и диски в металлолом.

Kortex Мотор отопителя

Накрылся вентилятор печки, заказал не оригинал kortex (по каталогам вроде подходит), но по факту у нового отопителя 2 разъема в фишке, у старого их 3. На новом отопителе плюс и минус, на новом отопителе — синий провод (минус), красный (плюс), и черно-белый — хз за что отвечает.