Отзывы о запчастях для Toyota RAV 4

MEGUIARS Автошампунь

Для ручной подвернулся шампунь от Meguiars Next Generation, «маги на второе»)), по приемлимой цене, объем 532мл, арт. G12619, как и другая продукция от маги с обалденным запахом. Пенится довольно хорошо в теплой воде и в принципе неплохо держится на авто. В общем результатом мойки доволен, авто было не особо грязное, все отмылось на ура.

Артикул: G12619 Узнать цену
VALEO Щетки стеклоочистителя
Сер^jio
  • Разводы:

Приобрел для своего авто щётки стеклоочистителя, правда не ожидал, что такое барахло продадут за 1100 руб. Ради интереса решил сравнить с аналогичными щётками от Ауди, так как материал там намного проще и качественней. После всё-таки поменял на Дискавери 3, только когда устанавливал пришлось немного их доработать.

BLUE PRINT Диск сцепления

Сцепление менял на сервисе. Пропали пробуксовки и педаль стала мягкая, единственное, я чуть подрегулировал его по книжке и стало все гуд. Корзину ставил Exedy TYC568. Диск Blue Print ADT 33135. Выжимной SKF VKC 3584.

Авто: Toyota RAV 4 I (XA10)
SHO-ME Радар-детектор

Приобрел радар-детектор SHO-ME G-900 с GPS модулем. Базы обновляются регулярно на официальном сайте. Всем советую.

KANGAROO Полироли
Spellp

Купил вот такие ништячки.

• Кондиционер для кожи Meguiar's (Мегвайрс);
  • Полироль для приборной панели авто Kangaroo Low Gloss матовая.

Теперь в машинке свежо и чисто. Кожа помягче ощущаться стала. Полироль матовую решил попробовать, до этого глянцевой всегда пользовался. Этой полируешь и нет этого дикого блеска, как будто салом намазали.:) Короче советую. Ценник правда конский, но результат того стоит. :)

Filtron Салонный фильтр

Неоднократно ставил фильтры этой фирмы… Меня они вполне устраивали… Там хоть честная Польша, а не китай под видом Японских неизвестных брендов типа Ашика — х**шика…