Отзывы о запчастях для Toyota RAV 4

ACV Видеорегистратор

Старый добрый регистратор ACV перекочевал с прошлой машины. Из за зеркала не видно и не особо мешает.

KYB Стойки амортизатора
evgeni4

Каяба скорчедс — умеренно жестче стока. Скажем так зимой они жестковаты, летом (только по трассе) не достаточно жесткие, по качеству устроили. По крайней мере за зиму не вытекли и не застучали..

Seiwa Высоковольтные провода
sharapoff-andy
  • Прочность провода:

Не легло сердце у меня к проводам от фирмы SEIWA и как оказалось не зря, я так переживал вынимая провода из свечных колодцев 4 из 4 наконечников остались на свечах, а провода благополучно оторвались…

IDEMITSU Масло АКПП
alexey-r

Это аналог Toyota WS. Думаю это масло можно лить, особенно подходит для холодных регионов, почти не отличается от оригинала. Цена почти в 2 раза дешевле оригинала.

EIKOSHA Ароматизатор
warwar011

Это уже второй ароматизатор который там живёт. Первый прожил больше года.

NANOPROTECH Антидождь

Установил веерные форсунки и моторчик омывателя заднего стекла потомучто старый просто развалился, форсы от камрюхи, но есть проблема или изгиб капота или расстояние до стекла другое но они брызгают очень низко!

Мне не нравится, нужно приподнять! Думаю от старых поставить резинку! А еще об работал все стекла и фары нанопротэком, пользуюсь им уже несколько лет, мне нравится!

FORSE (Россия) Аккумулятор
i2012

Тойота РАВ4. Изначально стоял стандартный узкий азиатский на 45ah, но он не для нашей зимы, поменял его на Forse 60ah, но он шире и по этому он ставился не во внутрь штатного места для аккумулятора, а по поверх его, по этому и ограничения по высоте.

Оба Forsa ходили где то по 4 года.

Достоинства: Срок службы
Недостатки: Габаритный размер
EIKOSHA Ароматизатор
warwar011

Прошлая такая же около года была. У этой запах мужского парфюма что ли. Вроде пишут что сделан на основе blue de chanel. Но все кто нюхали довольны, советую. Код этой вонючки A85.

Novline Подкрылки
OLEGGG2012
  • Совпадение:

Наконец то, нашел номера и приобрёл ковши. Качество отличное, после виброшумки установил без всяких проблем. Но передние пришлось малость доработать, подрезав кусок родного локера, т.к. эти спереди не закрывают до конца бампер.

• Подкрылок ЗП BI.TO.12.004.
  • Подкрылок ЗЛ BI.TO.12.003.
  • Подкрылок ПЛ BI.TO.12.001.
  • Подкрылок ПП BI.TO.12.002.
Авто: Toyota RAV 4 III (XA30)