Отзывы о запчастях для Toyota RAV 4

Rival Коврик

Прикупил коврик багажника этой фирмы. Номер коврика, CARTYT00002. Коврик клевый, с небольшими бортиками, мне понравился, изначально хотел именно его.

Amos Багажник на крышу

Еще летом установил багажник на крышу Amos и кофр на 320 литров. Багажник прилегает к кузову плохо, приходится подкладывать прокладки на переднюю балку. Всего устанавливал 2 раза, удовольствия не получил. Кофр и велобагажники на крыше выручают, но закидывать не очень удобно — высоко. С кофром заезжал в притирку на подземный паркинг — 210 см проем.

Febest Шаровая опора
Radiofanat
  • Пыльник:

В прошлом году ставил шаровые Febest и они отходили ровно год (пыльники порвались и стучали). Рулевой наконечник СТР отходил 3 года,

Авто: Toyota RAV 4 I (XA10)
PIAA Щетки стеклоочистителя

Мои гибридные дворники Denso DUR-060L и DUR-043L начали ужасно чистить лобовое стекло, полосить, разводы оставлять. Было решено эти дворники оставить на лето с заменой резинок, а взамен приобрести новые.

Решил заказать зимние щетки PIAA FG60W и FG43W. Первые поездки с этими щетками очень понравились, чистят отлично.

Артикул: FG60W Узнать цену
Koito Автолампы
GSirus32
  • Светоотдача:

Решил хватит выкидывать деньги на всякую хрень и купить нормальные лампы. Заказал, а сегодня забрал. Сразу же поменял. Свет отличный

Viatti Шины
dima-73

Накатал примерно 2500, по снегу гребет хорошо, тормозит прогнозируемо. По сухому асфальту замечаний нет. По обледенелой трассе на скорости от 90 начинает немного рыскать в колее (напрягает!), но это возможно из-за не очень хорошего управления на рио и солярисах. Торможение на ледяной трассе нормальное, колеса со своей задачей справляются.