Отзывы о запчастях для УАЗ Patriot

ЗМЗ Помпа
Ermak51

Потекла почти новая помпа водяного насоса, которую недавно ставил. Пробег 3000 км, Змз. Потекла из под заглушки на лицевой части. Течёт прилично.

Gazpromneft Моторное масло
Виталино

Залил Газпром после регулировки клапанов. Мотор на этом масле по звуку стал поприятнее работать, и на низах и на верхах. Движок раскручивается по ощущению лучше, чем на Лучке и это масло моет очень сильно, потому что темнеет значительно быстрее.

Заметил, что цвет меняется уже на 2,5 т.км., значит присадки свое дело делают. В разбор не смотрел, но что получается увидеть под клапанной, вполне себе чистенькое. Скоро третья замена, слезать с него не собираюсь, все более чем ок.

Проехал почти 15 тыков на нем, движок щастлив, я тоже. При завале рынка подделками это надежный оптимальный вариант, покупаю и знаю, что сделано не на малой арнаутской, а точно от производителя, каждая канистра со своим кодом проверки продается.

VAL-racing Блокировка дифференциала

Вал-рейсинг. У меня стоит в обоих мостах. Хорошая штука. Вначале поставил на зад, год отьездил, помогает очень чувствительно. На перед конечно лучше принудилово, но два самоблока в паре тоже отлично работают.

EscO Автошторки

Поставил и себе шторки от компании Esco. Во-первых не хочется что бы снаружи было видно что или кто))))) лежит в салоне Во-вторых, летом с детьми не всегда можно включить кондей, а со шторками, окна приоткрыл и насекомые не попадают в салон! Качество!

Авто: УАЗ Patriot
PEKAR Радиатор охлаждения

Начал дико уходить антифриз. Вскрытие показало что радиатор потек. Пекар пришел через пару дней. Радиатор встал как родной.

ЗМЗ Комплект цепи ГРМ
alekostep
  • Звездочки:

Ремкомплект от ЗМЗ, то он вовсе не барахло. Я сравнивал цепи ранние Кировские и те, что сейчас в комплекте, так там спинка на них шлифованная, очень гладкая и на разрыв они крепче, чем CZ. Потом все звездочки очень хорошнго качества. Крепёж присутствует.