Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2108/2109

JTC Набор головок

Головки Force, King Tony, Ombra, Hans одеваешь на удлинитель или трещотку и они сидят ровно, с еле заметным люфтом. Головки ДТ и JTC на посадочном квадрате болтаются как я не знаю что, так еще болты и гайки сильно люфтят в посадочном месте.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
РиМЕТ Присадки в масло
Gosha1874

Ваз 2108. С самого начала тот хозяин добавлял в масло Римет. До меня на ней 10 лет ездили, и лили Римет, и я тоже так делаю. На 140 тысяч стала есть масло. Вскрыл и был удивлен просто. Выработки почти ноль. Кольца просто закоксовались, забиты были риметом. Так же коленвал прочищал, забит был. Новые кольца и вкладыши и как просто мотор после капиталки. Прет, огонь! Машина с 90 года, кузов сгнил, а мотор прям хорош! Жива до сих пор, вот вам присадка! Работает!

ОСВАР Стекло на фары

Вот такие стёкла купил, марка Осв. Клеялись они на герметик Monol Grey на пластик и стекло он не влияет, и держит хорошо. Результат мне понравился, фары светят прекрасно, хоть и отражатели уже немного ржавые.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
VIC Масляный фильтр
Павел Турчин
  • Уплотнительное кольцо:

Последние пару лет ставлю фильтр фирмы VIC модели C111, никаких проблем, лампа давления тухнет моментально, в морозы холодные пуски выдерживает.