Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2108/2109

PEKAR Топливный насос

Пекар мой проработал 2 дня. С утра сегодня убрал прокладки из под пласмаски на которой бензанасос крепится, чем увеличил ход токателя милиметра на 4 и проехал я так ровно 200 метров от дома, и заглох.

Друг вышел, покорвыряли мы с ним, и поняли что сдох бензонасос новенький, не сосет нифига.

SHO-ME Радар-детектор

По сабжу — имею Sho-me STR 800. Рекомендовать не буду эту фирму. Потому что ни технической поддержки, ни вразумительных ответов на форуме, ни своей мастерской где могли бы закачать новую прошивку и базу камер нет (данные 3-летней давности).

Сама железка пашет, дальность обнаружения хорошая. Обновления качать был жуткий гемор, сам ни разу не справился, обращался к сервисникам - оно дороже чем штрафов за год выходило… Года три не обновлял, нуегона…

STABILUS Упоры капота

В один прекрасный, морозный день, когда на градуснике было "-22", я пошел открывать багажник, открываю и слышу — «пшшш», а после этого «ляп» так как крышка упала на голову. Благо з небольшой высоты, благо не больно…

Ездить так не очень и постоянно головой держать крышку тоже. Заказал себе новые амортизаторы, фирма Stabilus. Как я понимаю, это оригинал для Рено, так как родные амортизаторы были родом из бородатого 2009 года и тоже Stabilus.

Заказал, установил, ездим дальше.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
Patron Тормозной цилиндр

Задний тормозной цилиндр, он уже подавал признаки смерти, заказал цилиндр Patron PBC4959, отказал 180 км все норм.

Артикул: PBC4959 Узнать цену
Стартвольт Генератор
sergey-res

Я себе когда то установил генератор СтартВольт на 80А, тогда на 100А было большой редкостью. Под обычный ремень. Работает до сих пор тьфу тьфу тьфу.

ТРЕК Рулевые наконечники
LEX00730

У меня стоят шаровые и рулевые наконечники «Трек чемпион». Всякое они повидали, включая незамеченный ночью мною участок ремонта трамвайных путей, который не оградили! 85 тыс. Как новые.

Pioneer Магнитола
RMX89
  • Функционал:

Поменял магнитолу, стояла самая простая ACV, звук был так себе и начал барахлить регулятор громкости. Заказал пионер 120 — звук намного лучше, больше настроек, и по ценнику тоже не дорогая.

Ferodo Тормозные колодки

Проездив с момента установки дисков и колодок пришло время менять, колодки всё те же, уж очень мне понравились эти колодки с дисками алнас спорт. Сделал замеры после 30000 км колодок и дисков.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 164