Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2108/2109

LUZAR Помпа

Лузеровский радиатор печки потек через 3т.км. (5 месяцев)… конкретно так потек возле ног водителя. Помпа лузеровская потекла в первый же день установки. Вывод: ЛЮДИ, НИКОГДА НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!!

PILENGA Комплект сцепления

В данный момент у меня стоит сцепление фирмы пиленга, ссс****ка исплевался весь(((. Жесткое писец(((. И корзину повело походу примерно через 5 тыс км, при трогании вибрачия есть не большая(((.

Yenmak Поршни
fut4er

Я обкатку 1тыс проходил, кручу иногда нормально до 6 тыс, прошел после обкатки 12 тыс, масло стоит на месте, точил 0.50, поршни YENMAK, кольца Goetze, маслосьемные Reinz. двиг 1.6 115.

Hans Tools Набор инструментов

Головки Hans мощные, вороток шарнирный имеет оптимальную длинну 250 мм для 3/8 дюйма. Отвертка реверсивная хоть и имеет незначительный люфт но без намека на поломку от сильной нагрузки. Инструмент Hans незаслуженно обделен вниманием.

ELTRA (ПРАМО) Стартер
Синяев Алексей
  • Запуск:

У меня ВАЗ 2109, около полугода назад начались проблемы с запуском двигателя, сразу с трудом хватало сил чтобы завестись, потом совсем перестало хватать сил провернуть двигатель, понадобилась замена стартера. Приобрел стартер 2113-3708010-81. С установкой проблем не было, стартер подошел идеально, работает как нужно, проблема с запуском решена. Покупкой доволен, могу смело рекомендовать.

Bosch Генератор

Купил генератор BOSCH 0 120 488 280. Становится на штатные крепление без доработок. Отличие его от штатного в том что у него хорошая стабильность и на малых оборотах даёт хороший ток.