Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2108/2109

БРТ Подушка двигателя

Для замены подушек двигателя БРТ взял. Сделаны они в сравнении с Сэви не так аккуратно и красиво, но резина неплохая.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
БРТ Подушка двигателя

Вдохновил меня на покупку новых опор двигателя. Подумал и решил, что хватит мне и БРТшных, в любом случае это лучше, чем старые. На коробках и опорах все коды не совпадают. Это настораживает.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
КАМА Шины
SERGEY007C

С Камой столкнулся первый раз в 2003году купил у знакомого литьё на девятку там стояла Кама года не проехал все покрышки в грыжах, так и продал автомобиль. В 2017 году приобрёл Фиат Дукато 244 там стояли 2 колеса с Камой за полгода поменял их (была вера что качество улучшат), Выкинул, поставил другую и забыл про проблему. ЭТО НЕ РЕЗИНА А ОБЫКНОВЕННОЕ ДЕ.МО. Тысячу раз подумайте прежде чем покупать.

Комментарий заблокирован.

EDEX Глушитель
alexandrbavykin

Честно говоря edex шляпа полная. У меня развалился за полгода - вскрыл, а там какой то аутист придумывал все эти каналы и камеры. Короче поток газов вообще не дуется через него нормально. В итоге себе поставил всю трассу прямоточную. Стронгер, резонатор, глушитель и ещё глушитель. До 3000 тихо, почти как на стоке. После 3000 начинает уже звучать, басовито.

ONIKS Аккумулятор
AutoFusion
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Мало отзывов об АКБ Onix (Елабужский аккум.завод), напишу отзыв сюда. Данный АКБ служит верой и правдой на живой, но тем не менее старенькой ВАЗ 2109. В морозы проявил себя данный АКБ отлично. Я автомобиль не толкал, заводился, бывало, что не сразу. Он крутил, схватывал.

Не подвёл и на остановку я не шёл, не занимался "толканием" и прочей ерундой. Отмечу, что утечек тока в авто нету! Спасибо производителю!Я доволен!

Достоинства: Хорошо держит заряд. Морозостойкость.
Недостатки: Ручку сделать лучше для переноски.
БЗАК Шаровая опора
Dimk1990

Белебей, БЗАК. Это конвейерный оригинал и качество. Свой срок эти шаровые выхаживают. Надежные. СЭВИ — недолговечные запчасти. Я больше их ставить не буду.