Масляный фильтр

4.7

2.5

2.0

Салют-Фильтр Масляный фильтр

Купил салют - поставил с новым маслом - теперь лампа гаснет после работы мотора через 2-3 сек. Раньше с фильтром финвале гасла еще при прокрутке стартером.

Fram Масляный фильтр

Имею опыт использования как Fram, так и Mann. Fram не понравился тем, что лампа долго не гасла - отказался. Mann W914/2 повел себя намного лучше. Катаюсь на таких уже года 4 при масле Mannol Classic 10w40.

TSN Масляный фильтр

При замене масла, брал фильтр цитрон. Масло слил, старый фильтр отвернул, а нового резьба вообще не прогнаная (т.е. она есть, но не до конца), везти обратно когда в нём масло — не примут, по коробке и наименованию всё верно для восьмерки, а не завинчивается.

Тремя метчиками проходили, да с таким адским усилием вообще не шол. Но в итоге прогнали и поставили, лампа гаснет ещё на стартере. Больше такой не куплю.

SCT Масляный фильтр

SCT - ужас а не фильтр!!! ( я про масляный) мне поставили такой на сервисе когда масло меняли, лампочка по неск секунд не гасла, потом наконец то собрался поменял его на MANN, стала сразу гаснуть, как только стартер отпустил.

Mann Масляный фильтр

MANN Первый фильтр в моих руках, при работе с которым лампа аварийного давления масла гаснет одинаково быстро, неважно, сколько машина стояла перед этим — 5 минут или неделю.

САЛЮТ Масляный фильтр
Dranik
  • Перепускной клапан:

Фильтр я ставлю тока «Салют», лампа тухнет сразу. С завода стоял какой-то невский долго не тухла, страшного ни чего тока меня напрягает, когда долго горит.

1 2 3

Напишите свой отзыв о масляных фильтрах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2108/2109