Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 21099

TYUMEN BATTERY Аккумулятор
kharkovsiti
  • Держит заряд:

Тюменский акб 60 а/ч (чёрный) отработал 4 года и 2 месяца. А последние пол года его нужно было заряжать каждый день. Замкнула 4я банка.

Волга АвтоПром Ступица

Вчера переобулся и сорвал ещё 1 резьбу в задней правой ступице, приехал домой на 2 болтах. Ещё раз убедился, что запчасти ВолгаАвтопром — ГОВНИЩЕЕЕ! Сегодня купил заводскую ступицу на разборке, поставил, теперь колесо прикручено на 4 болтах как положено и не ссыкотно быстро ездить.

SS20 Опора амортизатора
almin777

Я SS20 на ВАЗ 21099 ставил, неделю поездил, снял, в гараже так и валяются. Они рабочие. Но по сравнению с заводскими потерялся комфорт, появились жёсткие удары. Ставил стойки SS20 — уступают заводским. Лично я на SS20 больше ездить не буду.

Finwhale Помпа
pspVolvo

На прошлой машинке 99й помпы менял каждый год, как зима так и потекла. Брал разные, предпочтение завод. А последняя (финвал) была поставлена, стояла года 3 или 4, так машину с ней и продал.

СЭВИ Подушка двигателя

Заметил болтанку двигателя. Заменил пока только переднюю опору. Эффект уже заметен.

БЗАК Шаровая опора
kharkovsiti
  • Пыльник:

Хоть и диагностика показала под замену только одну шаровую, пришлось поменять обе, так как пыльники были порваны оба. Предыдущий комплект прошел 35 тыс км (производитель даёт гарантию 30 тыс км), поэтому взял такие же.

AZARD Дефлекторы
Bomberman048

Ветровики взял от ваз 2109 фирмы — Azard. Встают как родные. Понравились именно они, так как они угловатой формы и не прозрачные.