Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 21099

СААЗ Амортизаторы
OFA

СААЗов, вернее амортизаторов в коробочке Лада, мне лично по разбитым дорогам хватало тысяч на 50-60. В таких условиях на некоторых иномарках аморты и половины не выхаживают, т.к. качество у них сейчас не как в 90-х, увы.

Считаю ресурс приемлемым. Что до характеристик, то они противоречивы. С одной стороны достаточно плавные и очень энергоемкие, но машина плохо слушается руля в сложных ситуациях.

Плюс к этому временами как-то дубово на них ехать становится. Речь о 099-й и 10-й моделях, бывших у меня.

PEKAR Регулятор холостого хода

На карбюраторе солекс стоит клапан холостого хода, на клапане резиновая прокладка. Их нигде не продают, поэтому не знаю чем можно заменить? Хватает её не надолго, как только продавливается, то сразу нужно менять.

HOFER Трамблер

После установки блестючегого HOFERa, к моему сожалению поездка омрачилась после пройденных тридцати километров… Машина отказывалась ехать в нормальном режиме, только на повышенных оборотах, т.е. газ в пол… В голову пришло только одно — виноват трамблер… старый лежал в багажнике… После замены машина стала более адекватной и домой я добрался без эксцессов …

На следующий день, данное чудо враждебной техники благополучно было возвращено горе продавцу… А в замен был куплен Трамблер ВАЗ 2108 «МЗАТЭ-2 г. Москва/TADEM». В итоге все проблемы пропали, машина стала приемистой и адекватной…

PIAA Звуковой сигнал

Наконец то поменял сигналы на авто. Приобрел PIAA SUPERIOR BASS HORN, 330/400 Hz12. Комплектация: Звуковой сигнал — 2шт. В живую звучат вообще здоров.

Hola Амортизаторы

Купил новые, не знаю на сколько хватит, но вроде хвалят. Купил стойки стабилизатора усиленные, т.к. обычные разорвало. Прокатился по городу после этой процедуры, машиной доволен.

БРТ Топливные шланги

Заметил, что авто немного ведет себя туговато, как будто нет нормального впрыска топлива. Все дело было в топливной шланге, которая идет от бензонасоса к карбюратору. Заменил на хорошую БРТ, и проблема сразу же исчезла.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 57