Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 21099

Фобос Глушитель
LYLEK
  • Подавление шума:

Фобос конечно как фирма меня совсем не возбуждает, да и шумней он, но тут в колхозе что есть уж.

Формула Света Фары

В том и прикол, что на настройках фар, с которыми я взял, незаметен был. Галка просто отличная, стг в норме, при этом светит четко на дорогу и все норм. Я вообще был уверен, что там просто хороший галоген, хотя внимания не придавал.

Только когда стекло на фаре коцнул — увидел, что ксенон. И до того ночью на трассе никто никогда не моргал ни мне, ни предыдущему хозяину. А сейчас моргают иногда, особенно когда фары загажены.

И если правая фара освар родная ещё нормально настраивается, то вот левая формула света — именно что посылает сигналы в космос, светит пятном и никак не даёт четкой галки. Думаю, надо ее распотрошить, кинуть из старой рефлектор и стекло осваровское налепить.

KRAFT Приводной вал

Крафт гавно что подшипники что привода, особенно привода, после 1000 км пробега там такой люфт, проосто жесть.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
ТЕХНОРЕССОР Пружины подвески
DenisSerediN
  • Упругость:

Решил немного занизить машину и немного улучшить управляемость, пружины технорессор -30, стойки газ/масло оригинал, задние опоры БРТ вмести с бубликами, передние опоры СЭВИ спорт, стабилизатор 2170.

Результатом доволен все работает хорошо, немного жестковато, но так и хотел))).

Hi-Gear Присадки в масло

Hi-Gear, присадка для масла, Проехал я от прошлой замени масла 9400км, первый раз так много на ездил, обычно 7к или 8к была замена, и скажу что присадка даёт свое, масло не очень чёрное и есть вязкость, вот купил ещё раз эту присадку.

SS20 Сайлентблоки

Ставил себе на ваз 21099 ещё 5 лет назад все сайлентблоки такие. За 5 лет пробег 200 000+ резинки все целые! На ваз фирма была SS20.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
Finwhale Помпа
pspVolvo

В свое время на 99й менял помпу каждый год, что только не брал — не ходят. А потом взял и поставил finwhale и забыл за нее, лет пять стояла и машину с ней продал.