Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 21099

TUNGA Шины
CoolM

Тунга, г@$но, но ездить можно. Сам 3 года отмучался, шумит, гребед в снегу и никера не трассовая, корова на льду и укатанном снегу. Кордиант думаю получше. Кама 519 лучше тунги и тише и держак есть. А в цене одинаковы. Нафига я тунгу взял сам не знаю.

BRISK Свечи зажигания

Свечи L15YC, поставил перед поездкой. Проехал по трассе 300 км… Вывернул свечи, пепельно-белый электрод, черная юбка… До этого стояли Финвал 510, такого не было…

Артикул: L-15YC Узнать цену
FENOX Тормозные шланги
dalnoboj74

Лет 15 назад на 99-ю ставил тормозные шланги этой фирмы, вздулись пузырями на третий день.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
ENI AGIP Моторное масло
Galant8Predator

Давным давно заливал себе Итальянское масло ENI i-Sint 5w40. Масло качественное, ничем не хуже чем Идемица. Масложора нет.

Finwhale Свечи зажигания
lastochka21099

Я брал свечи Finwhale FS-2 еще октябре 18 года поставил и по сей день даже не думаю их менять, так как двиг работает просто шикарно=)

ЗАО ПЕГАС Регулятор холостого хода

Собственно прожил РХХ короткую иль длинную жизнь, отслужил верой и правдой. Купил Калужский РХХ, до него стоял Пегас.

Demfi Стойки амортизатора
AlekseyYanin

Взял комплект стоект demfi — 50 морда и demfi — 70 зад, рулевые наконечники кедр спорт, шаровые кедр. Получилось не особо жёстко, результатом доволен.

Лукойл Масло МКПП

Год масло бегает отлично, а потом ж#@а. Роснефть. Я лук синтетику залил, под брендом лада. Пока нареканий нет. Получше Зика однозначно, то ваще г@$но. Тоже год бегало зимой четко летом вода нафиг.