Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 21099

ОСВАР Фары

Сегодня сделал бартер на заводские фары. Освар брал новыми, вообще не понравилось как смотрелись на машине… Единственный плюс, что в них нет геморных плат как на заводе))

Monroe Пружины подвески
Kapiton7
  • Упругость:

Меняли передние пружины так как левая лопнула от слова совсем. Заказали не самые дешёвые и как итог они через неделю просели в хлам, рабочих 3 витка и те не на долго. В общем деньги на ветер!

FENOX Трамблер

Был влодельцем ваз 21099 брал трамблер фенокс, прожил максимум 3-4 месяца, брал супорт - 6 месецев. Кот в мешке.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
KYB Амортизаторы
Илья***

Патроны стояли каяба. Застучали судя по всему от срока службы. Старый хозяин неизвестно сколько отьездил и я два года. Было приятно ездить на них.

Hi-Gear Присадки в топливо
Romychs

Я  настороженно отношусь ко всяким присадкам. Но раз в пол года заливаю на бак очиститель карба от Hi-Gear — помогает. Так же в осенне -зимний период заливаю Осушитель топлива (тот который воду убирает).

Помогает и то и то. Какрб я правда и так чищу регулярно. Но присадка тоже помогает, вымывает срань оттуда, куда я не зобрался. Эффект выражается, как более плавный и в большем диапазоне скоростей разгон, скажем на 3-ей передаче.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 57