Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 21099

METAL-INCAR Термостат

Из термостатов старого образца хорошо зарекомендовал себя польский metal incar на 87 градусов, в латунном корпусе. Долго с ним проездил, исправно работал, а 82 термостат пока самый качественный это лузар на 92 градуса.

Bilstein Амортизаторы
MaxJS

У меня на 99 стояли Бильштайн масло по кругу, слишком мягко(. Кони это хорошие аммо, но и стоят они своих денег + к ним лучше сразу же Айбах пружины брать. А так нормальный вариант Плаза,  но это ИХМО.

BBF Очистители

Я с новья лью каждые 2 тыщи отечественный профилактический очист инж BBF. На одной машине 84 тыщи, на другой 30 тыщ откатал никакой потери мощности, никаких поездок к чистильщикам форсунок не было.

Hella Противотуманки (ПТФ)
Jullingi
  • Светоотдача:

Несколько месяцев назад я ставила на 099 противотуманки Hella (мод. FF75). В комплект входили: провода, клеммы, реле, монтажные болты, кронштейны и лампы. Свет хороший.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
Артикул: FF75 Узнать цену
БРТ Ремень ГРМ

Иногда бывает сползание ремня при замене на импортный, причем при установке родного болаковского, сползать перестает. Я сам ставил сперва Contitech, затем Gates и оба сползали к двигателю.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
Bosch Свечи зажигания

Стояли свечи Brisk Super. Поменял на Bosh Super, результат — машину не узнать, едет без всяких рывков на холодную, и еще, как это не парадоксально и смешно пропало биение руля на скорости от 90 — 120 км/ч ВАЗ 21099i.