ДПДЗ

ДПДЗ для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

1.5

2.3

РИКОР ЭЛЕКТРОНИКС ДПДЗ

У меня стоит Арзамас и с годами он мне почему-то перестал нравится! При нажатии на педаль газа, на моём Арзамасе, реакция какая-то с замедление стало с годами.

РИКОР ЭЛЕКТРОНИКС ДПДЗ

У меня Арзамасский «Рикор» так скурвился - меньше года проработал. Я его ставил в замен бесконтактному Пензескому «Астро» (почти 9 лет отработал, потом на малых дросселях дёргать мотор стал, поэтому и был заменён на Рикор).

РИКОР ЭЛЕКТРОНИКС ДПДЗ

Арзамаские датчики видел подделки штук 10 (коробка темно-желтая, некоторые почти разваливаются, написано все ёщё Арзамас вместо ОАО РИКОР, дата выпуска фЕВ 2010, а не 10 02, штамп ОТК напечатан при производстве? а не как печать ОТК например ЛК-701)/

KIB

У меня в бардачке VTN валяется. Постоянные зависания оборотов, особенно при прогреве движка в пробках. Поменяли по гарантии первый. Со вторым такая же х… ня.

Контактный Арзамас отлично трудится.

ВТН ДПДЗ

Стоит АРАзамасский. Вродь работает. Уже год. Я, собственно, к чему, пробовал я менять дпдз. Так вот… брал ВТН и Счетмаш, (курский). Оба бесконтактные. Разницу в работе движка сразу заметил. На курском движка неровно как-то работает, грубо как-то…

На ВТНовском без нареканий, но туповато мне показалось на разгон. Так что хз чаво делать, воткнул на место старый свой АРАзамасский. ))

ВТН ДПДЗ

ВТН 3302.3855. На свою машинку установил вначале лета. Нареканий нет. «Ноль» не плавает (пока тестировал только по теплой погоде). Педаль достаточно плавная и информативная.

РИКОР ЭЛЕКТРОНИКС ДПДЗ

Симптомы бензонасоса были таковы: Мог кататься неделю-две — все было замечательно, без косяков, но как только катался больше получаса в жару и на дальние расстояния машина начинала троить жестко, обороты просаживались до 500 и она глохла, при этом не реагировала на педаль газа вовсе! Были догадки, что бензонасос перегревался и я не прогадал) Заменив его больше такого Не наблюдалось!

Бывали повышенные обороты на горячем двигле, потом когда тачка изредка, но все же глохла я был уверен, что это ДПДЗ И снова в точку) заменив его все стало шикарно!

РИКОР ЭЛЕКТРОНИКС ДПДЗ

Поменял датчик положения дроссельной заслонки. Вроде изменений нет никаких, разве, что чуть быстрее схватывать стал двиг при пуске.

1 2 3

Напишите свой отзыв о ДПДЗ