Резонатор

Резонаторы для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

2.5

1.0

Stinger Резонатор

Я купил стингер. Мне понравилось чем покрашен рез, когда варили фланец к трубе, краска даже не горела так чуть обуглилась возле шва. В общем то качественно сделано и покрашено.

OEM Lada (АвтоВаз) Резонатор
Siers.

Только АвтоВАЗ… Выглядит менее эстетично… но он в 100 раз луче!!! Проверенно на себе!!!  Тольятти оказался кривым (не стыковался) Да ещё к тому же и из фольги сделанный… Разница в весе между Тольятти и АвтоВАЗ ровно в половину… АвтоВАЗ будет значительнее долговечнее…

Резонатор у меня остался Тольятти… так он за пол года уже почти сгнил… хотя, ставил после нового года кажись… А родной АвтоВАЗовский как новенький… в исключение места стыковки резонатора с глушителем…

Ижорский глушитель Резонатор
Valic
  • Подавление шума:

У меня резонатор жутко загремел через месяц после замены. Эту редкостную дрянь выпускает завод «Ижорский Глушитель». ЛЮДИ, не покупайте эту бяку.

ЭКРИС Резонатор
DEN174
  • Подавление шума:

Было решено купить новый основной глушитель и резонатор. Решил взять ЭКРИС по совету продавца, Глушитель (2110) (Экрис) усиленный. Резонатор (2110) (Экрис) усиленный AL. Взял алюминизированные, по весу тяжелые, по геометрии встали идеально как родные ничего переваривать ни пришлось, звук тихий приглушённый.

Всем советую, уже почти 20000 км полёт нормальный.

Пробег: 20000 км
TURBOTEMA Резонатор
TixiyIS2mvo
  • Подавление шума:

Универсальный резонатор турботема из нержы 450х63 и глушитель турботема 450х63. Звук получился довольно приятный бас на холостом ходу. При разгазовке тоже ухо не режет. Тяга на низах стала ощутимее.

Stinger Резонатор
muta-GEN
  • Подавление шума:

Решил сразу заказать резонатор от фирмы стинген он сварен уже на 51й трубе, немного облегчим выход выхлопным газам) Кстати ин идёт с вибро-подавляющей гофрой, в принципе должно уменьшить шум от колебаний выхлопной системы)

OEM Lada (АвтоВаз) Резонатор
AutoR46
  • Подавление шума:

Резонатор всё. Час в пробке с этим «бу-бу-бу»— голова раскалывается :D Купил новый, поставил, теперь слышно стало как подшипник первичного вала шелестит, а это значит, что выхлоп стал совсем тихий :D каеф!

1 2 3

Напишите свой отзыв о резонаторах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112