Набор инструментов

4.8

STELS Набор инструментов
drmaks9
  • Комплектация:

STELS 14106 ^_^. Давно мечтал от таком наборчике. 94 предмета, всё в одном чемоданчике. Что могу сказать о наборе:

• Набор оочень классный, все под рукой, всё надежное, крутить болты и гайки одно удовольствие.
  • Кейс крепкий, все лежит аккуртано и не болтается по машине в багажнике.
  • 94 предмета, я считаю что этого будет за глаза. Пока мои впечатления только положительные. Набор полностью оправдывает себя)
ЭВРИКА Набор инструментов

Давно хотел купить себе набор инструментов и случайно наткнулся на этот очень дешёвый для такой комплектации набор, почитал отзывы, вроде всем нравится и по качеству говорят не уступает форсу, сам на деле ещё не проверял.

Что заметил сразу так это грубая обработка металла, ну это не критично я думаю, на скорость не влияет как говорится. Для бытового пользования лучший вариант. Чемодан понравился, металические застёжки хорошо держат, головки не сыпятся.

KRAFT Набор инструментов

Свой инструмент это очень хорошо! очень долго я мечтал о наборе ключей. В январе 2017 года сбылась мечта идиота )) купил радовался как дитё малое. Специально брал набор без рожковых ключей, потом на 23е мне подарили простенький набор рожковых.

Набор Крафт с Ешками, очень выручает, для ремонтов соей машины вполне нормальный, думаю хватит надолго, так же в нем аккуратно лежит ключ для натяжки роликадебильная пластмасса, не удобно и вечно ломается.

Сшитый чехол дополнил ключами на 15 и дубль 17в свернутом виде, в дальнейшем поменяю на ключи другой фирмы.

Ombra Набор инструментов

Решил, надо брать набор инструментов. Вчера первый день работа этим набором, эмоции только положительные))). Набор стоит этих денег, мне понравился!

Ombra Набор инструментов
YobaPower
  • Комплектация:

С первых дней покупки чепырдоса-мечтал о собственном наборе инструмента. Требования у меня были следующие: Стелс/Омбра/Форс, никакого говноермака и прочей срани. Трещетка 1/2 1/4, набор ключей и головок. Решил выбрать омбру. Куча головок и бит, набор ходовых ключей, две трещетки, разные удлинители и более-менее качественный и солидный кейс.

ROCK FORCE Набор инструментов

Приобрёл себе набор инструментов ROCKFORCE 108 предметов. Этот наборчик этого производителя мне подходит. Инструментом работаю с умом и думаю хватит года на 2-3.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о наборах инструментов

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115