Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Granta

ТРЕК Стойки стабилизатора

Решил заменить потрескавшиеся стойки стабилизатора. Стойки я выбрал ТРЭК slst107 — из-за формы) уж больно надежной она показалась. Но когда они пришли я с удивлением узнал что они не металлические. )

Лукойл Моторное масло
irkjoe

Сильно всратый мотор для такого пробега при регулярной замене в 5к, лукойл уже не торт. После роснефти на 250 тык. была идеальная чистота, ну там и ельф и нгн и много чего побывало, но последние 100 тык. роснефть.

СЭВИ Стойки стабилизатора
*BOUNTY* Serge

Данная стойка стабилизатора прошла 80км. Сломана.

Недостатки: Срок службы
EVA Коврик
Пальчиков Артём
  • Чистота салона:
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Заказывал коврики EVAcell, отбойщики передних амортизаторов и дополнительный боковой уплотнитель на лобовое стекло. Все пришло быстро, в целости. Установка проблемнее доставила

Denso Щетки стеклоочистителя
Alex/doroshev
  • Разводы:

Приобрел каркасные щётки Denso пол года назад и до сих пор ни каких нареканий, данные щетки были произведены в Корее а заказывал я через интернет так как пропало доверие к магазинам, посмотрю что будет зимой, в принципе я доволен работой стеклоочистителем ни каких скрипов и разводов, советую всем.

Достоинства: Надежность
Недостатки: Стоимость
Артикул: DM-045 Узнать цену
Gazpromneft Моторное масло
Богдан

Купил машину в прошлом году, использую Gazpromneft Premium 5W-40, API SN/CF, ACEA A3/B4 c момента покупки. Ощущение, что лучше многих, особенно если часто менять. У меня периодичность 5-6 тысяч км. Езжу в сервис, на гарантию забил, машина в эксплуатации в такси. Пока авто новое, масло не ест от слова совсем. Марка уже проверена на предыдущей машине, продал с исправным и чистым движком. Короче, советую лить недорогое и проверенное масло, чем абы что под брендом. Толку будет больше.

CS20 Коврик
лябах леонид
  • Чистота салона:
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Заказал себе коврики EVACELL на лада гранта Качество отличное, легли по форме пола отлично, закрыли гораздо большую площадь ковролина а это несомненно плюс к чистоте ковролина, моются легче ковров eva