Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Granta

АВТОПРИБОР Крышка расширительного бачка

Нашёл крышку Автоприбор нового образца с белыми силиконовыми клапанами и решил протестировать… итог, сброс давления на 1.7 атм. В принципе, ставить на авто можно, но я считаю давление великовато. Сейчас езжу с крышкой АвтоВазАгрегат, всё устраивает.

CS20 Стойки стабилизатора
шерф марат
  • Пыльник:
  • Смазка:

Очень хорошое качество у сайлентов делает этот производитель, катаюсь с ними 2 года и нареканий нет.

Cordiant Шины
eemeem

Так как моя старая зимняя резина осталась практически без шипов, хотя протектор ещё божеский, решил приобрести новую. Решил взять Кордианты. Отбалансировалась идеально, в среднем 15/10, на одном колесе было 40/5. Со вчерашнего дня обкатываю. По поводу гула — есть в диапазоне 40-50, но моя старая Йока f700z даже без шипов гудит примерно так же по чистому асфальту. Пока резина нравится.

G-Energy Моторное масло
saturn60

Отличное масло, всегда его лью. Подделок не встретить так как смысла подделывать нет, оно не дорогое. Езжу на юга это 1600-1700км в один край, за 3000км по трассе масло остаётся на уровне МАХ ни капли не угорает.

Достоинства: Качество, цена
Недостатки: Не везде продаётся
ТЗСК Штампованные диски

Прикупил за адекватную цену комплект 15ых штампованных дисков ТЗСК на летней резине Viatti Strada Asimmetrico 185/60 r15. Теперь колеса не так теряются на фоне гигантских арок.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
CS20 Коврик
Миллер Андрей
  • Чистота салона:
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Глядя на мои EVA ковры, тестю еще прошлый год захотелось себе в Гранту аналогичный комплект, ведь это реально удобно особенно в демисезонье и зиму, с них талая вода, грязь не растекается по ковру туда сюда как в обычных резиновых "ваннах", а грамотно распределяется по площади ковра, а очистка его это отдельное удовольствие!

Вытащил в любом удобном положении, перевернул вниз сотами, ударил ладонью пару тройку раз по нему и ВСЁ!, он практически чистый без воды и видимой грязи снова готов к использованию, не требует протирки и наведению марафета, те кто ими пользуются знают, что это круто и практично!

Достоинства: Цена
Недостатки: Размеры
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 91