Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Granta

Pandora Автосигнализация

Установил на ФЛ Комфорт сигналку Пандора dx9-x, всё работает как надо, кроме 1 момента, пандора на брелок может выводить уровень топлива, но как его реализовать я не знаю. Если подключить по CAN, то данная сигналка оттуда данных не видит, но при всём при том, бортовой компьютер ШТАТ Х1-G подключенный в диаг разьем всё видит.

КЗАТЭ Генератор
SnapCharter

На 3 машины ставил кзатэ 140а, и везде с ним что то было не так, в этих же 3-х случаях ломался реле регулятор, ставил на 115а от калины, проблема с регулятором сразу уходила, но в одном случае быстро вышли из строя подшипники (ремень не перетягивал). Кзатэ как то совсем на мой взгляд плохие генераторы, лучше боша ещё не видел…

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
PT Group Рейлинги
Устинов Михаил
  • Установка:

Это х-та полная. Тем головожопам кто конструировал пластины-крепежи рейлингов к штатным местам крыши, эту самую башку бы им же и в ж-пу затолкать. Они просто короткие и при установке, основания рейлингов просто выходят за пределы крыши, налазят на уплотнители дверей. Это портит весь вид и, да просто пи-ц!!!! ¡!! Уроды головожопые, твари позозорные. Хочется столько про этих гнид сказать, только текста не хватит...

p.s. Гранта лифтбек 2020 г. Лучше переплатииь косарь-два, но не мудохаться

Gazpromneft Моторное масло
Евген Логинов

С момента покупки и по эту пору лью в Гранту проверенное и одобренное Автовазом масло Gazpromneft Premium 5w40. Движок в норме и проблем с ним никаких. Зимой показывает себя отлично, в эту зиму доходило у нас до -30, с утра машина заводилась всегда. Нет расхода на угар, сколько залил, столько и слил, запаса не потребовалось.

Gazpromneft Моторное масло
Маркус07

Беру масло лет пять уже. Оптимальный вариант для замен раз 5-7 ткм. По стандартам и прочему мне это масло самое то. Движок чистый и исправный, причем меняю всегда с промывкой. До черноты не загрязняется, просто темно-коричневое становится, но структуру не теряет. Зимой машину в холодном гараже при - 23 заводил. На щупе было не густое, двигатель завелся без дополнительного прогрева.

Летом если не гонять и за оборотами следить, не уходит. На дальняки всегда это масло заливал, ни разу не подводило. Что хорошо, с кодом на канистре проверить подлинность минутное дело. С Маркетом никогда сомнений не было даже, всегда оригинал шлют.

PEKAR ДМРВ
Ermosska
  • Ошибки в работе:

Дпдз Пекар. Дмрв менял, так как старый давал какие то невнятные показания, да и сам был откровенно левый какой то. После замены ушло небольшое плавание оборотов.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta