Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Granta

HEYNER Щетки стеклоочистителя

Решил приобрести Heyner гибридные. По первым ощущениям трут хорошо.

HOFER Тормозные диски

Самому навеливали брембо, но взял HOFER тольятинский по якобы немецким технологиям. Не думаю что за фирму имеет смысл столько переплачивать, тормозить от этого офигенски они точно не будут, как и не факт что скрипеть.

AIRLINE Автопылесос

На своем опыте проверил Airline Cyclone, который сломался во время второго использования, и я отнес его по гарантиии обратно. Если не жалко денег, то советую Black&Decker PAD 1200.

Dunobil Видеорегистратор
JEN1A46
  • Функционал:

Сегодня прикупил видео регистратор, записывает видео хорошо и фото делает тоже не плохое.

GROSS Набор головок

Купил ключ балонный и набор ударных головок. Хотел давно, и вот наконец-то взял. Теперь колеса в раз слетают, у ключа ручка на втулке вращается, у второй просто стационарная, имеет два стопора в положениях рычаг и крест. В комплекте 2 головки двухсторонние на 17-19 и 21-23.

Набор с головками на 17,19 и 21, на каждой надета вставка из пластика дабы покрытие на колесах не царапать. В общем и целом комплектом я очень даволен.  Артикулы наборов: ключ балонный Gross 14270, набор ударных головок 1/2 Gross 13513.

ЗУБР Отвертки

Я кучу всяких переломал на работе. И Wurth и Sata и еще какие-то буржуйские. Сейчас беру Зубр. Электроинструмент у них гавно, а вот слесарный очень приличного качества.

МАЯК Автолампы

Решил сегодня поставить в подсветку заднего номера светодиоды, выбрал Маяк цена и качества этой фирмы довольно знаком давно.