Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Kalina

АТЭ-1 Генератор

На 220 т. км загудел и сгорел КЗАТЭ 115 А. Так получилось, что купил АТЭ-1 аналогичный по конструкции сгоревшему возможно на 120 А. Спустя несколько месяцев стали сыпаться ошибки о нестабильном напряжении и т. п. Поменял регулятор напряжения наш Орбита - ошибки пропали. Будем посмотреть дальше. Производитель Китай.

Недостатки: Плохой регулятор напряжения.
CS20 Патрубки охлаждения

Заказывал у данной компании себе патрубки. Взял комплект патрубков радиатора и патрубки отопителя. Начну с того, что был удивлен на сколько быстро мне отправили заказ (заказывал с Emex), упаковано все было тоже хорошо, сами патрубки внешне смотрятся добротно. В установке патрубки не доставили никаких хлопот, снял защиту, корпус воздушного фильтра, слил антифриз, снял старые патрубки и заменил на эти, патрубки. Новые силиконовые патрубки имеют точный размер, сели плотно.

Достоинства: Качество, цена
Авто: ВАЗ (Lada) Kalina I
ПРАМО Радиатор печки
Синяев Алексей
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

У меня Лада Калина и в последнее время, даже не в самый сильный мороз стало совсем холодно в салоне, отопление практически не ощущалось. Стал разбираться в чем проблема, понял что нужно менять радиатор печки. Выбрал радиатор "Прамо". С установкой у меня особо проблем не возникло, пришлось повозиться, но установил. Можно сказать, что подошел он мне идеально.

После установки, сразу ощутил разницу, в машине стало реально тепло. В общем я остался доволен покупкой, проблему своего холодного салона, полностью решил. Считаю, что радиатор "Прамо" выполняет свои обязанности на отлично.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки
kraft-ufa

Правая сторона кончилась от слова совсем, водительская процентов на 60. Прошли эти колодки HI-Q 38к км ни разу не пискнув, неплохо.