Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Kalina

FELIX Антифриз
KulaK-dgrad
  • Теплоотдача:

Прошлой зимой, после замены термоса в машине был ташкент, но свой срок 5 лет я считаю антифриз отслужил, антифриз феликс, но с наступлением холодов, Ташкента особо то и нет, особенно на коротких поездках, при 60 градусах из сопел дует еле теплый воздух…

OEM Lada (АвтоВаз) Рулевые наконечники
DIFLORATOR

Как то не долго прожили рулевые наконечники, всего 38 тыс. проехали. Хотя и качество их изготовления было плохое. Упаковка была бело-синяя ЛАДА.

HOFER ДПДЗ
alex317
  • Расход топлива:

ДПДЗ, который ставил в начале августа. Прожил почти 2 месяца. Началось плавание оборотов, повышенный расход и неадекватная реакция на газ.

BIG FILTER Топливный фильтр

Замена топливного фильтра BIG FILTER GB 320.

Что было замечено:

1. Лёгкий запуск на холодную и горячую. Заводится с пол пинка. Бывало на горячую приходилось крутить стартер.
  2. Перестало потряхивать двигатель на холостых. Работает ровно.
Pandora Автосигнализация
ostap79
  • Установка:

Из нормальных Pandora, Sheriff, Starline. Pandora, на мой взгляд на первом месте. Это закрывашки - открывашки, более менее качественные. Я себе заказал старенькую Pandora, но пришлось повозиться, так как она заточена под кан-шину и автозапуск через задницу делал, но если запуск не нужен, то отличный вариант.

TRANSMASTER UNIVERSAL Глушитель

Купил новый глушитель. Transmaster universal арт. 11.562al. Вроде как алюминизированная сталь. Он тяжелее старой муйни из жести раза в 2. Ну и трубы гнуты на станке, все ровненько, а не об колено как на старом. Короче, на вид качественно.

SHO-ME Видеорегистратор
Rukut
  • Функционал:

У меня регик sho me A7 glonass. Брал 3 года назад. Он с gps и glonass модулями. Пишет скорость и координаты. Предупреждает о сходе с полосы и о превышении скорости. Предупреждает о ограничениях скорости и стационарных камерах. Не хочу его менять.