Видеорегистратор

Видеорегистраторы для ВАЗ (Lada) Kalina

Ritmix Видеорегистратор

Регистратор Ritmix avr 440 HD. Качество звука удовлетворяет слух (можно разобрать и музыку в салоне и речь) не пищит как во многих регистраторах. В принципе я был бы доволен таким подарком, пока не узнал его стоимость!

Достоинства: Качество
Недостатки: Цена
SUPRA Видеорегистратор

Купил supra-500. Качество съемки довольно хорошее, звукозапись отличная, у меня на крепление не дребежит, хотя может пока… что мне больше всего понравилось то что задержка на 45 минутных роликах составляет всего3 сек!

LEXAND Видеорегистратор

Установил видеорегистратор в машину. На мой взгляд вещь нужная, в жизни всякое бывает.  Купил в магазине видеорегистратор LEXAND LR-3700. Брал по рекомендации продавца. Он меня не разочаровал, качество картинки отличное, звук пишет на ура. В общем доволен как удав.

Достоинства: Видео, Звук
teXet Видеорегистратор

Видеорегистратор texet Super HD 1296(DVR-571G какой то там очень крутой с г-сенсором и GPS) красивая коробочка))) и Радар Mystery MRD-300V приятный на ощуп даже))) Все красиво и аккуратно… Пользуюсь и радуюсь)))

Mio Видеорегистратор

Долго выбирал и остановился на Mio Mivue 518, как оптимал цена/качество/функционал. О камерах предупреждает метров за 400-500, почти все знает.

GN Видеорегистратор

Сегодня  выбирал регистратор, выбор не большой к сожалению в результате купил GN mini700 лучше не было, качество съемки порадовало и всего за 4000 р. плюс микро SD карта 32гига 1050 р.

SUPRA Видеорегистратор

Приобрел вчера себе видеорегистратор SUPRA SCR-980 и там же была довольно не дорогая камера заднего хода от корейского производителя supra. У видео регистратора есть функция: паркинг, датчики движения перед машиной, датчик удара и прочее, он сам включается когда датчики срабатывают. А плафон вырубает напряжения через 10 минут.

Достоинства: Качество
1 2

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Kalina