Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Priora

БЗАК Рулевые наконечники
Dr-Drift
  • Стук:

Появился мелкий стук, отдающий в педаль газа. Установил левый рулевой наконечник БЗАК. Заводскую смазку (похоже ЛИТОЛ) вытер, нанёс МС 1000. Всё собрал, стук пропал

СОАТЭ Топливный насос

Мой старый помер зимой, заменил на СОАТЭ (Бош не потянул) вместе с РДТ и сеткой. Новый давит почти 4 очка и не падает при прогазовках на холодную и горячую. Результат — ноль.

TZA Помпа
lspriora

При ремонте мотора 9.т.км. назад ставил заводскую помпу Тза, и что хочу сказать появился непонятный звук при прогреве двигателя, снял ремень ГРМ, а помпа люфтит не по-детски.

Novline Подкрылки

На машине стояли подкрылки самые дешёвые на вид, торчали кромки, было куча саморезов. Я подумал, купил новые, Novline. Подкрылки без сверления в крылья (только в лонжерон). Подкрылки можно цеплять за винтики заднего бампера и порога, что я и сделал.

Натягивая часть у лонжерона вниз, выровнял кромку у крыла, чтобы убрать щель. Вкрутил несколько саморезов с комплекта в лонжерон и всё, держится просто пушка как!

OEM VAG Крышка расширительного бачка

Решился на покупку. Установил сразу как приехал домой. Подходит без каких-либо доработок. Артикул детали VAG 6V0955485 Ну красиво же

BERGER Отвертки

Я понял, что у меня нет ни одной нормальной отвёртки, все уже жизни повидавшие. Не думая поехал в магазин и приглядел очень даже отличный "Набор отверток 12 предметов Berger" - BG BG1260.

Люблю когда есть всё и своё!

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
СОАТЭ ДПДЗ

Эпопея с нетянущей машиной закончилась заменой датчика положения дроссельной заслонки. Вот такой воткнул датчик. Снова едем как мустанг даже в жару.