Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Priora

SINTEC Коврик

Родные коврики видом портили всю картину, новые коврики Аля новая машина. Качество бомба, считаю это лучшие коврики из резиновых для приоры. Так же заказал ркс рамки на магнитах, идеально сидит номер, как будто рамки нет.

TZA Помпа
DIEZEL36

Не выдержала помпа ТЗА даже 2500 тыщ после капиталки, это не первый случай. Загремела и весь антифриз ушел через помпу. Вот так я попал на деньги. Ни кому не советую ТЗА.

Белмаг Пыльник ШРУС

Пыльник синий полиуретан, был в комплекте с шрусом Белмаг комфорт умер очень быстро!, поставил осенью, зимой порвался пыльник вовремя не заметил и умер ШРУС, не накатал на нем и 30 тысяч, даже не понял по качеству шрусов.

Monroe Амортизаторы
radim301

Заменил передние амортизаторы с опорами и опорными подшипниками. Амортизаторы взял Monroe, опоры с подшипниками SKF. Пыльники и отбойники комплект Monroe. Амортизаторы понравились, не жёсткие, такие же как оригинал по ощущениям.

После замены пропали стуки и шум при повороте руля (опорные подшипники).

АВТОБРОНЯ Защита картера двигателя
AviaTor-KU
  • Установка:

При очередной замене масла обнаружил треснувшую пополам заводскую защиту двигателя. Почесав репу, решил — защите быть! Взял «Автоброня». Ставится без проблем. Есть отверстие под слив масла из ДВС. Только пришлось чуть-чуть разогнуть скобы, которые спереди крепятся. Дорожный просвет уменьшился маленько. Но толщина металла ок. 2 мм. Радуюсь! Рекомендую!

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
Форвард Стеклоподъемники
Rammer223
  • Комплектация:

Приобрёл передние подъёмники форвард, задние ставил в прошлом году, зарекомендовали себя за год не плохо, в комплекте идёт проводка и кнопки опускания подъёмников, а так же и болты крепления, что очень радует, хотя кнопки от 2110 и они мне не нужны, ну пусть будут.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
Ombra Набор инструментов
Dobro32rus
  • Комплектация:

Купила набор, очень довольна, хороший металл, все необходимое в данном наборе есть) одним словом советую)

СТК Поршни

Заказал значит я поршни 21126 безвтык с вытеснителем фирмы СТК под первую расточку. Так как мой двигатель ни разу не капиталился. Так что это будет его первая капиталочка. Ми-ми-мишная коробочка). Поршенечки, в целофане и масле.

Качество не плохое, за исключением небольших заусенцев после фрезеровки цековок под клапана. Впринципе ножичком можно легко убрать. С покрытием от задиров, хотя все говорят что толку с него нет.