Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Priora

ASTROhim Жидкая резина

Покрасил саблю жидкой резиной, просто обезжирил и покрасил, держится норм вроде.

PILENGA Тормозные колодки
Plazman

На днях прочуял, что при торможение на педали тормоза чувствовал биение и ужасный скрип колодок. Решил все проверить. Передние колодки стояли Pilenga проездили почти год износ примерно 50%, но раньше они не скрипели.

Пришлось менять.

MOTIP Автолак

У меня  было на арке, краска Kudo, а лак Motip в баллонах, так лак потрескался со временем, а где была и краска и лак Kudo, вроде держится.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
СЭВИ Опора амортизатора
Serg2989

Я себе ставил опоры от севи, не прошло и пол года, как умер подшипник опорный. Заменил оба на вологодские полёт нормальный. Стойки эластомаг у меня год отходили и умерли, но это всё из-за плохого асфальтного покрытия и моей монеры вождения.

Luk Комплект сцепления
GembelGM

У меня luk 80к отъездил и все норм, а до этого с завода luk 120к отъездил хозяин решил поменять на нового, а на старом износ не критичный можно было ездить дальше.

Nokian Tyres Шины
kulibin2004

Зимние шины Nokian Hakkapeliitta 9 за зиму 2019-2020 откатали порядка 7 тыс. км по голому асфальту. Шинами доволен несмотря на погоду. С 4 шин было потеряно всего 1 шип, все остальные на месте. Износ самого протектора тоже приемлемый.

Передние стерлись до глубины протектора порядка 6.2 мм. а задние практически вообще не стерлись. С таким износом до глубины протектора 4 мм еще хватит на 3 зимы железно. Хотя Хакка 8 была в этом плане получше. Хакка 9 изнашивается быстрей.

BFGoodrich Шины

Выбор пал на гудричи 185/60R15…тем более на них была акция! Скажу сразу влазят и не цепляют ничего… запаска влезла без скрипа. Первые впечатления — шины комфортнее данлопа к которому тоже не было претензий… даже накачал до 2,2 Атм.

Goodyear Щетки стеклоочистителя

Давно хотел гибридные щётки и попались на глаза эти, прилегания правой щётки меня устроило). Нет кучи крепежей! Под крючок на приору стали идеально, не болтаются, 53 см - 51см длинна.

UTM Регулятор напряжения

Пропала зарядка. Решил купить новый РН, попросил такой же, как с завода, он по крайней мере дольше продержался.

Roadstone Шины
rashidov-g

Roadstone cp672 хорошая корейская резина, дорогу держит что по суху что по мокрому, и износостойкость хорошая 4 сезона откатал ещё на 1 остался протектор.