Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Priora

ATE Тормозные диски

Диски ATE Power disk, колодки Textar на передке, Калина 2 колодки и новые барабаны сзади, все хорошо тормозит для города…

BRISK Свечи зажигания

Несколько дней назад приобрел свечи зажигания. В этот раз пришлось купить BRISK DR15YC-1 так как в городе не нашел BOSH Platinum. Очень понравились эти свечи своей работой, но увы теперь заменяю на другие, которые были в наличии.

Total Моторное масло

Залил это масло в новую машину с салона, но масло стало гореть и между ТО мне приходилось очень много доливать. Хоть зимой и были проблемы с запуском, но в принципе работой его доволен, но есть минуса!

Недостатки: Горит, замерзает.
Роснефть Моторное масло

На масле экономить не стоит, а это масло не качественное и мотор на нём может прослужить недолго, двигатель только испортите, а потом будете делать капиталку и где экономия??? Купите нормальное масло, а это я не рекомендую!

Недостатки: Качество.
AVTOSPRINTER Блокировка дифференциала

Вобщем поставил себе блокировку от avtosprinter на 6 кг, с учётом что через год преднатяг упадёт до 5 кг. Расскажу про ощущение от блокировки, трогатся и разгоняется машина стала лучше, руль наливается и машина стала маневренной, но руль теперь надо держать крепче, мне нравится.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora

Однотипный отзыв - 100% писал один чел по шаблону

SKF Подшипник ступицы

Произведена замена задних ступичных подшипников. Гудели эти паршивцы особенно на 60 км/ч. Думаю, что пушистый зверек им стал приходить после одной глубокой лужи зимой (спасибо коммунальным службам).

После обсуждения этого вопроса пришел к выбору продукции SKF с каталожным номером BA2B 633313 C который маркируется сейчас VKBC 20019. Сам подшипник упакован в целлофан и легко вращается.

Так как запрессовывать нечем, сгонял на сервис… снятые подшипники даже плохо крутились… особенно левый. Собственно я в основном и слышал левый, а правый только на подъемнике услышал. После замены гул пропал.

Hola Амортизаторы
Беляк Кирилл

При замене шаровых на приоре увидел, что текут обе стойки. Чтоб не разбирать два раза помчал в магазин, там на глаза попались стойки Hola (S502/S501), купил, поставил. В целом доволен, качество не просто соответствует цене, а пожалуй ее превосходит, так что по крайней мере не пришлось переплачивать.