Стойки амортизатора

4.8

2.0

PLAZA Стойки амортизатора
Автол

У меня стоят плаза двухтрубные (по-моему сейф - трек называются) и опорники АСОМИ, пружины — сток. Я проехал 25 ткм на них и не перестаю получать удовольствие — это именно то, чего мне хотелось. Подвеска очень мягкая и комфортная… Даже пассажиры это отмечают с удивлением.

CS20 Стойки амортизатора
Chu Lesha
  • Проседание:
  • Устойчивость:

Заказал эти стойки на приору в первый раз, ради эксперимента и пока доволен, катаюсь уже неделю и все меня радует несказанно. Одним словом в сигменте цена-качество, отличный вариант!

Sachs Стойки амортизатора

Я убил за одно и тоже время СААЗ и САКС Адв, по 50 ткм они прошли в режиме полетов над ямами. В городе разницы нет, на трасса САКС Адв чуть по лучше.

SS20 Стойки амортизатора
Fox-Profi

Спереди стоят стойки SS20. Ого скажу я вам! В сочетании совсеми растяжками повороты руляца на ура! Зад стал пожоще, но зато не прыгает, не стучит и трещины на дороге глотает. Мне нравица!

SS20 Стойки амортизатора
Danya-Bob
  • Устойчивость:

Стойки сс-20 комфорт вкруг, и никаких сраных занижений! опорники сс-20 со смещенным центром! Даже при 180 машина стоит ровно и никуда с дороги не собирается:) рулиться одной рукой:)

Demfi Стойки амортизатора

Итак, 152000 км подвеска еще заводская и очень устала. Решено менять сразу все, чтоб больше не лазить.

• рулевая рейка (завод)
  • стойки передние (Demfi комфорт газ масло)
  • стойки задние (завод)
  • опоры стоек (БРТ)

В целом тем что получилось доволен. На зад надо было тоже демфи взять. Перед мне больше нравится.

1 2

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Priora